--0 %
Mikrotik R11e-2HnD Interne RF sans fil
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
34.49€
34.39€
Hors TVA: 29.48€
Prix en points de fidélité: 3420
- Stock: En Stock
- Modèle: R11e-2HnD
- EAN: 4752224002570
- État du produit: Neuf
Description
MIKROTIK R11E-2HND SANS FIL RF INTERNE (R11e-2HnD).
R11e-2HnD est une carte miniPCIe 2.4Ghz à faible profil et faible puissanceelle a un petit dissipateur thermique, un connecteur u.Fl et une puissance de sortie plus faible (800mW). Le profil bas est utile si vous devez installer la carte dans un appareil tel qu'un ordinateur portable
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Vert, Noir |
| Conditions environnementales | |
| Quantité | 1 |
| Connectivité | |
| Connecteur(s) | 2x uFL |
| Lecteur optique | |
| Interface | RF sans fil |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 51 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | Mini PCI Express |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -30 - 65 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 - 65 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | R11e-2HnD |
| Design | |
| Voyants | Oui |
| Support de stockage | |
| Interne | Oui |
| Réseau | |
| Jeu de composants | AR9580 |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Performance | |
| Connectivité | Sans fil |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Antenne | |
| Plage de fréquence | 2312 - 2732 GHz |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Avis
Avis sur Mikrotik R11e-2HnD Interne RF sans fil
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
MIKROTIK CCR2004-1G-..
191.12€
Hors TVA:163.35€
MIKROTIK R11E-2HPND ..
37.09€ 37.09€
Hors TVA:31.70€
MIKROTIK R11E-5HACD ..
51.83€ 51.83€
Hors TVA:44.30€
CARTE RÉSEAU MIKROTI..
33.56€ 33.40€
Hors TVA:28.68€
MIKROTIK R11EL-EC200..
70.56€ 70.48€
Hors TVA:60.31€
CARTE RÉSEAU MIKROTI..
38.28€ 38.12€
Hors TVA:32.72€