Ninja AF170EU friteuse Unique 6,2 L Autonome 2000 W Friteuse d'air chaud Noir
138.74€
Hors TVA: 118.58€
Prix en points de fidélité: 13800
- Stock: En Stock
- Modèle: AF170EU
- EAN: 0622356354950
- État du produit: Neuf
Description
NINJA AF170EU FRITEUSE UNIQUE 6,2 L AUTONOME 2000 W FRITEUSE D'AIR CHAUD NOIR (AF170EU).
- Ninja AF170EU
- Type de produit: Friteuse d’air chaud
- Capacité: 6,2 L
- Type de construction: Unique
- Couleur du produit: Noir
- Placement de l'appareil: Autonome
- Puissance: 2000 W
- Largeur: 306 mm
- Profondeur: 287 mm
- Hauteur: 379 mm
- Largeur du colis: 341 mm
- Profondeur du colis: 312 mm
- Hauteur du colis: 406 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Écran | |
| Type de produit | Friteuse d'air chaud |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 306 mm |
| Profondeur | 287 mm |
| Hauteur | 379 mm |
| Poids | 5,2 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Capacitif | 6,2 L |
| Écran | |
| Écran integré | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | AF170EU |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 341 mm |
| Profondeur de l'emballage | 312 mm |
| Hauteur de l'emballage | 406 mm |
| Poids du paquet | 6,4 kg |
| Caractéristiques | |
| Revêtement anti-adhésif | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de programmes | 4 |
| Design | |
| Cuve amovible | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Parties lavables au lave vaisselle | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Fonction Cuisson | Oui |
| Fonction Friture | Oui |
| Fonction rôtissoire | Oui |
| Minuteur numérique | Oui |
| Fonction de déshydratation | Oui |
| Design | |
| Type de construction | Unique |
| Autres caractéristiques | |
| Puissance | 2000 W |
| Design | |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Non |
Avis
Avis sur Ninja AF170EU friteuse Unique 6,2 L Autonome 2000 W Friteuse d'air chaud Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
NINJA AF180EU FRITEU..
124.32€ 153.05€
Hors TVA:106.26€
NINJA AF180EUWH FRIT..
156.38€
Hors TVA:133.66€
NINJA AF200EU FRITEU..
191.35€
Hors TVA:163.55€
NINJA AF300 DOUBLE 7..
151.47€
Hors TVA:129.46€
NINJA AF500DE FRITEU..
272.80€
Hors TVA:233.16€
NINJA AF500EU FRITEU..
177.90€ 190.64€
Hors TVA:152.05€