Nomad NM014834858 accessoire intelligent à porter sur soi Bande Noir Titane
177.72€
Hors TVA: 151.90€
Prix en points de fidélité: 17600
- Stock: En Stock
- Modèle: NM014834858
- EAN: 0856504014834
- État du produit: Neuf
Description
NOMAD NM014834858 ACCESSOIRE INTELLIGENT À PORTER SUR SOI BANDE NOIR TITANE (NM014834858).
- Nomad NM014834858
- Type de produit: Bande
- Type de dispositif compatible: Smartwatch
- Couleur du produit: Noir
- Largeur: 35 mm
- Poids: 68 g
- Taille du poignet: 130
205 mm - Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Matériel | Titane |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Watch 49mm, 46mm, 45mm, 44mm, and 42mm |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Imperméable |
| Écran | |
| Type de produit | Bande |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35 mm |
| Poids | 68 g |
| Caractéristiques | |
| Type de dispositif compatible | Smartwatch |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | NM014834858 |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Design | |
| Boucle couleur | Noir |
| Taille du poignet | 130 - 205 mm |
| Ergonomie | |
| Réglable | Oui |
Avis
Avis sur Nomad NM014834858 accessoire intelligent à porter sur soi Bande Noir Titane
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
NOMAD ACTIVE BAND PR..
59.69€
Hors TVA:51.02€
NOMAD NM01296485 ACC..
59.09€
Hors TVA:50.50€
NOMAD NM1A4HSXS0 ACC..
166.65€
Hors TVA:142.44€
NOMAD RUGGED BANDE O..
49.80€
Hors TVA:42.56€
NOMAD SPORT BAND BAN..
40.90€
Hors TVA:34.96€
NOMAD SPORT BAND BAN..
35.95€
Hors TVA:30.73€