OKI 44059211 Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Cyan
319.12€
Hors TVA: 272.75€
Prix en points de fidélité: 31600
- Stock: En Stock
- Modèle: 44059211
- EAN: 5031713043614
- État du produit: Neuf
Description
OKI 44059211 CARTOUCHE DE TONER 1 PIÈCE(S) ORIGINAL CYAN (44059211).
Cyan toner pour MC860Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Compatibilité de marque | OKI |
| Compatibilité | MC860 |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Couleur | Oui |
| Cartouche d'impression, couleurs | Cyan |
| Rendement par page de toner de couleur | 10000 pages |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 44059211 |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 388 mm |
| Profondeur de l'emballage | 70 mm |
| Hauteur de l'emballage | 110 mm |
| Poids du paquet | 660 g |
| Autres caractéristiques | |
| Type | Original |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Avis
Avis sur OKI 44059211 Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Cyan
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
OKI 43324408 CARTOUC..
62.71€ 68.11€
Hors TVA:53.60€
OKI 43324424 CARTOUC..
163.80€
Hors TVA:140.00€
OKI 43487709 CARTOUC..
136.35€ 292.49€
Hors TVA:116.54€
OKI 43487710 CARTOUC..
136.35€ 292.49€
Hors TVA:116.54€
OKI 43837129 CARTOUC..
421.07€
Hors TVA:359.89€
OKI 43837130 CARTOUC..
575.82€
Hors TVA:492.15€