OKI 44574702 Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
130.54€
Hors TVA: 111.57€
Prix en points de fidélité: 12900
- Stock: En Stock
- Modèle: 44574702
- EAN: 5031713048688
- État du produit: Neuf
Description
PRESENTATION OKI 44574702 CARTOUCHE DE TONER 1 PIÈCE(S) ORIGINAL NOIR (44574702).
- OKI 44574702
- Rendement en pages du toner noir : 3000 pages
- Couleurs d'impression : Noir
- Quantité par paquet : 1 pc(s)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Compatibilité de marque | OKI |
| Compatibilité | B411, B411, MB461, MB471, MB491 |
| caractéristiques | |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Cartouche d'impression, couleurs | Noir |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 44574702 |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 300 mm |
| Profondeur de l'emballage | 80 mm |
| Hauteur de l'emballage | 93 mm |
| Poids du paquet | 360 g |
| Autres caractéristiques | |
| Type | Original |
Avis
Avis sur OKI 44574702 Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
OKI 43324408 CARTOUC..
68.11€
Hors TVA:58.21€
OKI 43487709 CARTOUC..
136.35€
Hors TVA:116.54€
OKI 43487710 CARTOUC..
136.35€
Hors TVA:116.54€
OKI 43865708 CARTOUC..
205.24€
Hors TVA:175.42€
OKI 43865724 CARTOUC..
208.51€
Hors TVA:178.21€
OKI 43872306 CARTOUC..
153.88€
Hors TVA:131.52€