OKI Black toner cartridge for B930 Cartouche de toner Original Noir
40.51€
Hors TVA: 34.62€
Prix en points de fidélité: 4000
- Stock: En Stock
- Modèle: 01221601
- EAN: 5031713041092
- État du produit: Neuf
Description
OKI BLACK TONER CARTRIDGE FOR B930 CARTOUCHE DE TONER ORIGINAL NOIR (01221601).
- OKI Black toner cartridge for B930
- Rendement par page de toner noir: 33000 pages
- Couleurs d'impression: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Compatibilité de marque | OKI |
| Compatibilité | B930dn, 930dtn, 930dxf, 930n |
| Caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Cartouche d'impression, couleurs | Noir |
| Rendement par page de toner noir | 33000 pages |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Black toner cartridge for B930 |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 482 mm |
| Profondeur de l'emballage | 141 mm |
| Hauteur de l'emballage | 132 mm |
| Poids du paquet | 1,13 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Type | Original |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Avis
Avis sur OKI Black toner cartridge for B930 Cartouche de toner Original Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
OKI 43324408 CARTOUC..
62.71€ 68.11€
Hors TVA:53.60€
OKI 43324424 CARTOUC..
163.80€
Hors TVA:140.00€
OKI 43487709 CARTOUC..
136.35€ 292.49€
Hors TVA:116.54€
OKI 43487710 CARTOUC..
136.35€ 292.49€
Hors TVA:116.54€
OKI 43837129 CARTOUC..
421.07€
Hors TVA:359.89€
OKI 43837130 CARTOUC..
575.82€
Hors TVA:492.15€