OKI 44064009 tambour Jaune
187.69€
Hors TVA: 160.42€
Prix en points de fidélité: 18600
- Stock: En Stock
- Modèle: 44064009
- EAN: 5031713043294
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 8 exemplaire(s) en stock.
Description
OKI YELLOW IMAGE DRUM ORIGINAL 1 PIÈCE(S) (44064009).
Les consommables OKI Printing Solutions sont conçus pour être parfaitement compatibles avec les produits OKI Printing Solutions. Ils garantissent leur meilleur niveau de performances et leur pérennitéCaractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Produits compatibles | OKI C830, C821, C801, C860, MC860cdtn, MC860dn, MC860cdxn |
| Cartouche d'impression, couleurs | Jaune |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Yellow Image Drum |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 464 mm |
| Profondeur de l'emballage | 128 mm |
| Hauteur de l'emballage | 210 mm |
| Poids du paquet | 1,85 kg |
Avis
Avis sur OKI 44064009 tambour Jaune
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
OKI YELLOW IMAGE DRU..
123.19€
Hors TVA:105.29€
OKI MAGENTA IMAGE DR..
123.19€
Hors TVA:105.29€
OKI BLACK IMAGE DRUM..
123.19€
Hors TVA:105.29€
OKI 44064010 TAMBOUR..
191.24€
Hors TVA:163.45€
OKI 44844406 TAMBOUR..
264.42€
Hors TVA:226.00€
OKI 45103716 TAMBOUR..
417.77€ 438.28€
Hors TVA:357.07€