Optoma UHZ78LV Projecteur à focale standard 5000 ANSI lumens DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilité 3D Noir
6,647.73€
Hors TVA: 5,681.82€
Prix en points de fidélité: 659100
- Stock: En Stock
- Modèle: E3P7NL1E111
- EAN: 5055387669109
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
OPTOMA UHZ78LV PROJECTEUR À FOCALE STANDARD 5000 ANSI LUMENS DLP UHD 4K (3840X2160) COMPATIBILITÉ 3D NOIR (E3P7NL1E111).
- Optoma UHZ78LV
- Luminosité du projecteur: 5000 ANSI lumens
- Technologie de projection: DLP
- Résolution native du projecteur: UHD 4K (3840x2160)
- Type de source lumineuse: Laser
- Durée de vie de la source lumineuse: 30000 h
- Longueur focale: 18.72
29.59 mm - Type de zoom: Auto
- Ratio de zoom: 1.6:1
- Modes couleur vidéo: DCI-P3
- Type d'interface série: RJ-45
- RS-232
- Version HDMI: 2.0/2.1
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Écran | |
| Taux de contraste | 4500000:1 |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 255 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 240 Hz |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Écran | |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Écran | |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 486 mm |
| Profondeur | 432 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 11,5 kg |
| Poids et dimensions | |
| Taille d'écran compatible | 2032 - 7620 mm (80 - 300") |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 90% |
| Connectivité | |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Type d'interface série | RJ-45, RS-232 |
| Port sync 3D | Oui |
| Connectivité | |
| Port DVI | Non |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Sortie de casque | 1 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 3 |
| Connectivité | |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Gestion d'énergie | |
| Source d'énergie | Secteur |
| Système d'objectif | |
| Décalage | 100% |
| Taux de rejet | 1.25:1 - 2:1 |
| plage de décalage d'objectif vertical | -55 - 55% |
| plage de décalage de lentille horizontale | -25 - 25% |
| Type de zoom | Auto |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 130 W |
| Système d'objectif | |
| Longueur focale | 18.72 - 29.59 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | UHZ78LV |
| Conditions environnementales | |
| Altitude de fonctionnement | 3 - 3 m |
| Emballage | |
| Poids du paquet | 14,8 kg |
| Performance | |
| Full HD | Oui |
| Capacité du zoom | Oui |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Connectivité | |
| Sortie S/PDIF | Oui |
| Version HDMI | 2.0/2.1 |
| représentation / réalisation | |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Projecteur | |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | UHD 4K (3840x2160) |
| Distance de projection | 2,2 - 13,3 m |
| Ratio de zoom | 1.6:1 |
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Uniformité | 90% |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Ergonomie | |
| Affichage â l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue â l'écran | Arabe, Tchèque, Danois, Néerlandais, Anglais, Finlandais, Allemand, Français, Grec, Hongrois, Indonésien, Italien, Japonais, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Chinois simplifié, Espagnol, Suédois, Vietnamien, Turc |
| Nombre de langues OSD | 25 |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation (max) | 281 W |
| Projecteur | |
| Luminosité du projecteur | 5000 ANSI lumens |
| Qualité d'image | |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 28 dB |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonnore (mode économique) | 25 dB |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse | 30000 h |
Avis
Avis sur Optoma UHZ78LV Projecteur à focale standard 5000 ANSI lumens DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilité 3D Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
OPTOMA E3P7NF1E111 V..
2,017.64€
Hors TVA:1,724.48€
OPTOMA GT2000HDR PRO..
1,036.12€
Hors TVA:885.57€
OPTOMA GT2100HDR VID..
1,845.01€
Hors TVA:1,576.93€
OPTOMA GT3500HDR VID..
1,678.12€
Hors TVA:1,434.29€
OPTOMA H190X VIDÉO-P..
413.57€ 610.13€
Hors TVA:353.48€
OPTOMA HZ40HDR PROJE..
740.84€
Hors TVA:633.20€