Optoma ZH401e 4600 ANSI lumens DLP 1080p (1920x1080) Compatibilité 3D Blanc
1,016.40€
Hors TVA: 868.72€
Prix en points de fidélité: 100800
- Stock: En Stock
- Modèle: E3P7PK1E117
- EAN: 5055387669468
- État du produit: Neuf
Description
OPTOMA ZH401E 4600 ANSI LUMENS DLP 1080P (1920X1080) COMPATIBILITÉ 3D BLANC (E3P7PK1E117).
- Optoma ZH401e
- Luminosité du projecteur: 4600 ANSI lumens
- Technologie de projection: DLP
- Résolution native du projecteur: 1080p (1920x1080)
- Type de source lumineuse: Laser
- Durée de vie de la source lumineuse: 30000 h
- Longueur focale: 21.86 ~ 24 mm
- Type de zoom: Manuel
- Ratio de zoom: 1:1
- Système de format du signal analogique: PAL B
- PAL D
- PAL G
- PAL H
- PAL I
- PAL M
- PAL N
- SECAM B
- SECAM D
- SECAM G
- SECAM K
- SECAM K1,...
- Modes vidéo pris en charge: 480i
- 480p
- 576i
- 576p
- 720p
- 1080p
- 1080i
- Type d'interface série: RS-232
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Télécommande | IR |
| Détails techniques | |
| Couleur | Blanc |
| Écran | |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Écran | |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Écran | |
| Taux de contraste | 300000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 2000000:1 |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 120 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 274 mm |
| Profondeur | 216 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Poids | 2,9 kg |
| Poids et dimensions | |
| Taille d'écran compatible | 762 - 3886,2 mm (30 - 153") |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Connectivité | |
| Port DVI | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Connectivité | |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Port sync 3D | Oui |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Gestion d'énergie | |
| Source d'énergie | Secteur |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Système d'objectif | |
| Décalage | 116% |
| Taux de rejet | 1.48:1 ~ 1.62:1 |
| Type de zoom | Manuel |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 120 W |
| Système d'objectif | |
| Longueur focale | 21.86 ~ 24 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | ZH401e |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur |
| Poids du paquet | 4,3 kg |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Performance | |
| Full HD | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p, 1080i |
| Capacité du zoom | Oui |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 2.0 |
| représentation / réalisation | |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Projecteur | |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Distance de projection | 1 - 10 m |
| Ratio de zoom | 1:1 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Uniformité | 75% |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Vidéo | |
| Smart TV | Non |
| Ergonomie | |
| Port de càble antivol | Oui |
| Affichage â l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 25 |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation (max) | 170 W |
| Projecteur | |
| Luminosité du projecteur | 4600 ANSI lumens |
| Qualité d'image | |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Réseau | |
| Wifi | Non |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 31 dB |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| multimédia | |
| Puissance évaluée de RMS | 15 W |
| Système de format du signal analogique | PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Design | |
| Code (IP) Internationale Protection | IP6X |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
| Caractéristiques | |
| Interactif | Non |
| Design | |
| position de marché | Portable |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse | 30000 h |
Avis
Avis sur Optoma ZH401e 4600 ANSI lumens DLP 1080p (1920x1080) Compatibilité 3D Blanc
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
OPTOMA E3P7NF1E111 V..
2,017.64€
Hors TVA:1,724.48€
OPTOMA GT2000HDR PRO..
1,036.12€
Hors TVA:885.57€
OPTOMA GT2100HDR VID..
1,845.01€
Hors TVA:1,576.93€
OPTOMA GT3500HDR VID..
1,714.42€
Hors TVA:1,465.32€
PRESENTATION OPTOMA ..
640.84€
Hors TVA:547.73€
OPTOMA H190X VIDÉO-P..
413.57€ 610.13€
Hors TVA:353.48€