Origin Storage OM8G54800SO1RX16NE11 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
174.70€
Hors TVA: 149.32€
Prix en points de fidélité: 17300
- Stock: En Stock
- Modèle: OM8G54800SO1RX16NE11
- EAN: 5059902011022
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
ORIGIN STORAGE OM8G54800SO1RX16NE11 MODULE DE MÉMOIRE 8 GO 1 X 8 GO DDR5 262-PIN SO-DIMM (OM8G54800SO1RX16NE11).
- Origin Storage OM8G54800SO1RX16NE11
- composant pour: Ordinateur portable
- Mémoire interne: 8 Go
- Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go
- Type de mémoire interne: DDR5
- Fréquence de la mémoire: 4800 MHz
- Support de mémoire: 262-pin SO-DIMM
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Mémoire vive | |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Format de mémoire | 262-pin SO-DIMM |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 3,8 mm |
| Poids | 100 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Gestion d'énergie | |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Caractéristiques | |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 95 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | OM8G54800SO1RX16NE11 |
| représentation / réalisation | |
| ECC | Non |
| Performance | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Système d'exploitation/logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
Avis
Avis sur Origin Storage OM8G54800SO1RX16NE11 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ORIGIN STORAGE 4X70Q..
87.19€ 115.67€
Hors TVA:74.52€
ORIGIN STORAGE CAMM2..
1,487.35€
Hors TVA:1,271.24€
ORIGIN STORAGE CT2K3..
727.60€
Hors TVA:621.88€
ORIGIN STORAGE DELL1..
44.44€
Hors TVA:37.98€
ORIGIN STORAGE MEM57..
160.07€ 178.47€
Hors TVA:136.81€
Les solutions Origin..
87.19€ 115.67€
Hors TVA:74.52€