-5 %
Panasonic DMW-BLC12 Lithium-Ion (Li-Ion) 1200 mAh
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
63.45€
66.77€
Hors TVA: 54.23€
Prix en points de fidélité: 6291
- Stock: En Stock
- Modèle: DMW-BLC12E
- EAN: 5025232597918
- État du produit: Neuf
Description
PANASONIC DMW-BLC12 LITHIUM-ION (LI-ION) 1200 MAH (DMW-BLC12E).
Batterie Lithium-Ion pour Panasonic LumixCaractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 50 g |
| Gestion d'énergie | |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Caractéristiques | |
| Produits compatibles | DMC-GH2S, DMC-GH2K |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | DMW-BLC12 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 85065090 |
Avis
Avis sur Panasonic DMW-BLC12 Lithium-Ion (Li-Ion) 1200 mAh
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PANASONIC DMW-BLG10 ..
63.45€ 66.77€
Hors TVA:54.23€
BATTERIE POUR APPARE..
63.45€ 66.77€
Hors TVA:54.23€
PANASONIC VW-VBT380 ..
118.37€
Hors TVA:101.17€
PANASONIC AG-VBR89G ..
360.61€
Hors TVA:308.21€
PANASONIC AG-VBR89GC..
339.63€
Hors TVA:290.28€
BATTERIE POUR APPARE..
43.01€
Hors TVA:36.76€