PanzerGlass CARE™ by ® Solo Case Black w. Qi Samsung Galaxy S26+ coque de protection pour téléphones portables Housse Noir
20.45€
Hors TVA: 17.48€
Prix en points de fidélité: 2000
- Stock: En Stock
- Modèle: CR79111
- EAN: 5715685037948
- État du produit: Neuf
Description
PANZERGLASS CARE™ BY ® SOLO CASE BLACK W. QI SAMSUNG GALAXY S26+ COQUE DE PROTECTION POUR TÉLÉPHONES PORTABLES HOUSSE NOIR (CR79111).
- PanzerGlass CARE™ by ® Solo Case Black w
- Qi Samsung Galaxy S26+
- Type d'étui: Housse
- Compatibilité de marque: Samsung
- Compatibilité: Samsung
Galaxy S26+ - Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Type de valise | Housse |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S26+ |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 81 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 163 mm |
| Poids | 37 g |
| Poids et dimensions | |
| Épaisseur | 1,5 cm |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | CARE™ by PanzerGlass® Solo Case Black w. Qi Samsung Galaxy S26+ |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 108 mm |
| Profondeur de l'emballage | 18 mm |
| Hauteur de l'emballage | 200 mm |
| Poids du paquet | 68 g |
| représentation / réalisation | |
| Facile à appliquer | Oui |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
| Design | |
| Couleur nom | Black |
Avis
Avis sur PanzerGlass CARE™ by ® Solo Case Black w. Qi Samsung Galaxy S26+ coque de protection pour téléphones portables Housse Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PANZERGLASS 1466 COQ..
19.47€
Hors TVA:16.64€