PanzerGlass CARE™ by ® X-Ray Case Samsung Galaxy A16 4G | A16 5G coque de protection pour téléphones portables Housse Transparent
11.14€
Hors TVA: 9.52€
Prix en points de fidélité: 1100
- Stock: En Stock
- Modèle: 3806
- EAN: 5715685014994
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 8 exemplaire(s) en stock.
Description
PANZERGLASS CARE™ BY ® X-RAY CASE SAMSUNG GALAXY A16 4G | A16 5G COQUE DE PROTECTION POUR TÉLÉPHONES PORTABLES HOUSSE TRANSPARENT (3806).
- PanzerGlass CARE™ by ® X-Ray Case Samsung Galaxy A16 4G | A16 5G
- Type d'étui: Housse
- Compatibilité de marque: Samsung
- Compatibilité: Samsung
Galaxy A16 4G - Samsung
Galaxy A16 5G - Couleur du produit: Transparent
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Type de valise | Housse |
| Couleur | Transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy A16 4G, Samsung - Galaxy A16 5G |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Détails techniques | |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 82 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 31 g |
| Poids et dimensions | |
| Épaisseur | 1,2 cm |
| Détails techniques | |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | CARE™ by PanzerGlass® X-Ray Case Samsung Galaxy A16 4G | A16 5G |
| Caractéristiques | |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabricati | 100% |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 110 mm |
| Profondeur de l'emballage | 18 mm |
| Hauteur de l'emballage | 195 mm |
| Poids du paquet | 66 g |
| représentation / réalisation | |
| Facile à appliquer | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 3926909090 |
| Design | |
| Couleur nom | Transparent |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | 100% recycled post-consumer thermoplastic polyurethane |
Avis
Avis sur PanzerGlass CARE™ by ® X-Ray Case Samsung Galaxy A16 4G | A16 5G coque de protection pour téléphones portables Housse Transparent
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PANZERGLASS 1466 COQ..
19.47€
Hors TVA:16.64€
PANZERGLASS 2673 PRO..
25.95€
Hors TVA:22.18€