PanzerGlass ® | CARE by ® Flagship 3-in-1 Bundle Samsung Galaxy S25 Protection d'écran transparent 1 pièce(s)
39.79€
Hors TVA: 34.01€
Prix en points de fidélité: 3900
- Stock: En Stock
- Modèle: CRRCHNUG38388
- EAN: 5715685016172
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 9 exemplaire(s) en stock.
Description
PANZERGLASS ® | CARE BY ® FLAGSHIP 3-IN-1 BUNDLE SAMSUNG GALAXY S25 PROTECTION D'ÉCRAN TRANSPARENT 1 PIÈCE(S) (CRRCHNUG38388).
- PanzerGlass ® | CARE by ® Flagship 3-in-1 Bundle Samsung Galaxy S25
- Compatibilité de marque: Samsung
- Compatibilité: Samsung
Galaxy S25 - Application à sec
- Fonctions de protection: Résistant aux rayures
- Résistant aux chocs
- Matériel: Verre trempé
- Polyéthylène téréphthalate (PET)
- Silicone
- Couleur du produit: Transparent
- Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Détails techniques | |
| Couleur | Transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S25 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Écran | |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Épaisseur | 0,37 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 66,9 mm |
| Profondeur | 0,37 mm |
| Hauteur | 143,3 mm |
| Poids | 68 g |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | PanzerGlass® | CARE by PanzerGlass® Flagship 3-in-1 Bundle Samsung Galaxy S25 |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 108 mm |
| Profondeur de l'emballage | 25 mm |
| Hauteur de l'emballage | 195 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| représentation / réalisation | |
| Application sans bulle | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Application à sec | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Caractéristiques | |
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Contenu de l'emballage | |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Avis
Avis sur PanzerGlass ® | CARE by ® Flagship 3-in-1 Bundle Samsung Galaxy S25 Protection d'écran transparent 1 pièce(s)
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PANZERGLASS 1466 COQ..
19.47€
Hors TVA:16.64€
PANZERGLASS 2673 PRO..
25.95€
Hors TVA:22.18€