PanzerGlass ® Screen Protector Samsung New Galaxy S 2026 | Ultra-Wide Fit | BULK Protection d'écran transparent 50 pièce(s)
14.85€
Hors TVA: 12.69€
Prix en points de fidélité: 1500
- Stock: En Stock
- Modèle: BULKPG35519
- EAN: 5715685036316
- État du produit: Neuf
Description
PANZERGLASS ® SCREEN PROTECTOR SAMSUNG NEW GALAXY S 2026 | ULTRA-WIDE FIT | BULK PROTECTION D'ÉCRAN TRANSPARENT 50 PIÈCE(S) (BULKPG35519).
- PanzerGlass ® Screen Protector Samsung New Galaxy S 2026 | Ultra-Wide Fit | BULK
- Compatibilité de marque: Samsung
- Compatibilité: Samsung
Galaxy S26 - Application à sec
- Fonctions de protection: Résistant aux rayures
- Résistant aux chocs
- Matériel: Polyéthylène téréphthalate (PET)
- Silicone
- Couleur du produit: Transparent
- Quantité: 50 pièce(s)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Détails techniques | |
| Couleur | Transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S26 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Écran | |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Épaisseur | 0,37 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67,9 mm |
| Profondeur | 0,37 mm |
| Hauteur | 145,8 mm |
| Poids | 12 g |
| Détails techniques | |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Verre trempé recyclé |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | PanzerGlass® Screen Protector Samsung New Galaxy S 2026 | Ultra-Wide Fit | BULK |
| Caractéristiques | |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabricati | 60% |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 50 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 90 mm |
| Profondeur de l'emballage | 6 mm |
| Hauteur de l'emballage | 168 mm |
| Poids du paquet | 33 g |
| représentation / réalisation | |
| Application sans bulle | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Application à sec | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Caractéristiques | |
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Contenu de l'emballage | |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | 60% recycled pre-consumer glass |
Avis
Avis sur PanzerGlass ® Screen Protector Samsung New Galaxy S 2026 | Ultra-Wide Fit | BULK Protection d'écran transparent 50 pièce(s)
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PANZERGLASS 1466 COQ..
19.47€
Hors TVA:16.64€
PANZERGLASS 2673 PRO..
25.95€
Hors TVA:22.18€