Philips 2000 series TAH2000BK/00 casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir
33.52€
Hors TVA: 28.65€
Prix en points de fidélité: 3300
- Stock: En Stock
- Modèle: TAH2000BK/00
- EAN: 4895229160088
- État du produit: Neuf
Description
PHILIPS 2000 SERIES TAH2000BK/00 CASQUE SANS FIL ARCEAU APPELS/MUSIQUE BLUETOOTH NOIR (TAH2000BK/00).
- Philips 2000 series TAH2000BK/00
- Type de produit: Casque
- Technologie de connectivité: Sans fil
- Bluetooth
- Utilisation recommandée: Appels/Musique
- Fréquence des écouteurs: 20
20000 Hz - Portée du routeur sans fil: 10 m
- Poids: 80 g
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Écran | |
| Type de produit | Casque |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 147 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 80 g |
| Gestion d'énergie | |
| Source de chargement | USB |
| Gestion d'énergie | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | 2000 series |
| Nom du produit | TAH2000BK/00 |
| Dispositif d'entrée | |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 166 mm |
| Profondeur de l'emballage | 208 mm |
| Hauteur de l'emballage | 62 mm |
| Poids du paquet | 225 g |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Puissance d'entrée maximale | 10 mW |
| Sensibilité du casque | 123 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.4 |
| Autres caractéristiques | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autres caractéristiques | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Casques/Ecouteurs | |
| Système acoustique | Fermé |
| Connectivité | |
| Capacité de puissance USB (révision 2.0) | Non |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Réseau | |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance de charge requise (min) | 5 W |
| Performance | |
| Connectivité | Sans fil |
| Réseau | |
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Type de commande | Boutons |
| Autres caractéristiques | |
| Commande de volume | Bouton |
| Design | |
| Type de casque | Binaural |
| Type de pilote | Dynamique |
| représentation / réalisation | |
| Type de microphone | Intégré |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 200 mAh |
| Lecture audio en continu | 26 h |
| Autres caractéristiques | |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Batterie | |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
Avis
Avis sur Philips 2000 series TAH2000BK/00 casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PHILIPS 2000 SERIES ..
33.52€
Hors TVA:28.65€
PHILIPS 2000 SERIES ..
33.52€
Hors TVA:28.65€
PHILIPS 2000 SERIES ..
22.36€
Hors TVA:19.11€
PHILIPS 2000 SERIES ..
18.28€
Hors TVA:15.62€