Philips 5000 series 65BDL5050D/00 Écran d'affichage dynamique 165,1 cm (65") LCD Wifi 600 cd/m² Full HD Noir Intégré dans le processeur Android
Prix en points de fidélité: 136300
- Stock: En Stock
- Modèle: 65BDL5050D/00
- EAN: 8721038102284
- État du produit: Neuf
Description
PHILIPS 5000 SERIES 65BDL5050D/00 ÉCRAN D'AFFICHAGE DYNAMIQUE 165,1 CM (65") LCD WIFI 600 CD/M² FULL HD NOIR INTÉGRÉ DANS LE PROCESSEUR ANDROID (65BDL5050D/00).
- Philips 5000 series 65BDL5050D/00
- Taille de l'écran: 165,1 cm (65")
- Technologie d'affichage: LCD
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
- Luminosité de l'écran: 600 cd/m²
- Type HD: Full HD
- Wifi
- Système d'exploitation installé: Android
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Connecteur USB | Micro-USB B, USB Type-C |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| RS-232C | Oui |
| Certificats de conformité | CB, CE, RoHS |
| Écran | |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Luminosité | 600 cd/m² |
| Diagonale verrerie (cm) | 125,7 cm |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,2854 x 0,2854 mm |
| Type HD | Full HD |
| Écran | |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Processeur | |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Processeur | |
| Modèle de processeur | A53 |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version USB | 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connectivité | |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du cadre (côté) | 1,49 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,49 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,49 cm |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Port USB | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Gestion d'énergie | |
| Poids et dimensions | |
| Afficher hauteur | 837,3 mm |
| Afficher le poids | 29 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | 5000 series |
| Nom du produit | 65BDL5050D/00 |
| Type de panneau | VA |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur, Capteur infrarouge, RS-232 |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de diffusion | 25% |
| Version HDMI | 2.0 |
| Numérisation | |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG |
| Ergonomie | |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Affichage â l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 18 |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Computer system | |
| Système informatique | Oui |
| Type de système informatique | Système sur puce (System on Chip ou SoC) |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| multimédia | |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Nombre de connecteur d'antenne | 1 |
| Performance | |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Format vidéo pris en charge | AVI, H.263, H.264, H.265, MP4, MPEG, MPEG4, VP8, WEBM |
| Formats audio pris en charge | AAC, HEAAC / MPEG |
| Graphique | |
| Modèle d'adaptateur graphique à bord | Mali-G52 MC3 |
Avis
Avis sur Philips 5000 series 65BDL5050D/00 Écran d'affichage dynamique 165,1 cm (65") LCD Wifi 600 cd/m² Full HD Noir Intégré dans le processeur Android