Philips 65BDL3650Q/02 Écran d'affichage dynamique Écran plat de signalisation numérique 165,1 cm (65") LED Wifi 400 cd/m² 4K Ultra HD Noir Intégré dans le processeur Android 10 18/7
1,053.83€
Hors TVA: 900.71€
Prix en points de fidélité: 104500
- Stock: En Stock
- Modèle: 65BDL3650Q/02
- EAN: 8721038102437
- État du produit: Neuf
Description
PHILIPS 65BDL3650Q/02 ÉCRAN D'AFFICHAGE DYNAMIQUE ÉCRAN PLAT DE SIGNALISATION NUMÉRIQUE 165,1 CM (65") LED WIFI 400 CD/M² 4K ULTRA HD NOIR INTÉGRÉ DANS LE PROCESSEUR ANDROID 10 18/7 (65BDL3650Q/02).
- Philips 65BDL3650Q/02
- Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique
- Taille de l'écran: 165,1 cm (65")
- Technologie d'affichage: LED
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
- Luminosité de l'écran: 400 cd/m²
- Type HD: 4K Ultra HD
- Wifi
- horaires de service (heures/jours): 18/7
- Système d'exploitation installé: Android 10
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Contrôle du clavier | Hidden |
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité | RoHS, CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), UL, VCCI |
| Détails techniques | |
| But | Universel |
| Détails techniques | |
| RS-232C | Oui |
| Écran | |
| Rétroéclairage â DEL | Oui |
| Écran | |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Diagonale verrerie (cm) | 163,9 cm |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran | |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Écran | |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Processeur | |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Processeur | |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A55 |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Connectivité | |
| Port DVI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Technologie d'affichage | LED |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Connectivité | |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 1 |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 134 W |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 65BDL3650Q/02 |
| Conditions environnementales | |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Connectivité | |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Écran | |
| Type de panneau | ADS |
| Emballage | |
| Càbles inclus | RS-232, Secteur, HDMI, Capteur infrarouge |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 2.0 |
| Numérisation | |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG |
| Ergonomie | |
| Compatible avec la norme VESA | 400 x 400 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Affichage â l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue â l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Anglais, Français, Allemand, Italien, Polonais, Russe, Espagnol, Turc, Japonais, Arabe |
| Nombre de langues OSD | 12 |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| représentation / réalisation | |
| horaires de service (heures/jours) | 18/7 |
| Support de stockage | |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Capacité de stockage interne | 3 Go |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| multimédia | |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| représentation / réalisation | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Performance | |
| Système d'exploitation installé | Android 10 |
| Format vidéo pris en charge | H.264, H.263, H.265, MPEG1, MPEG2, VP8, VP9 |
| Formats audio pris en charge | AAC, HE-AAC, MPEG |
| Autres caractéristiques | |
| Port infrarouge | Oui |
Avis
Avis sur Philips 65BDL3650Q/02 Écran d'affichage dynamique Écran plat de signalisation numérique 165,1 cm (65") LED Wifi 400 cd/m² 4K Ultra HD Noir Intégré dans le processeur Android 10 18/7
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PHILIPS 3000 SERIES ..
723.57€
Hors TVA:618.44€
PHILIPS 3000 SERIES ..
867.19€
Hors TVA:741.19€
PHILIPS 3000 SERIES ..
1,283.23€
Hors TVA:1,096.78€