Philips Casque sans fil pour téléviseur SHD8850/12
Prix ​​en points de fidélité: 11200
  • Stock: En Stock
  • Modèle: SHD8850/12
  • EAN: 6951613992401
  • État du produit: Neuf
Description
PHILIPS CASQUE SANS FIL POUR TÉLÉVISEUR SHD8850/12 (SHD8850/12).
  • HP 40 mm/conception arrière ouverte
  • Circum-aural
  • Coussinets aérés
Conditions d'écoute exceptionnelles
Haut-parleurs acoustiques pour une qualité sonore remarquable
Transmission numérique irréprochable (2,4 GHz)
Facile d'utilisation
Rangement du récepteur sur une station d'accueil pratique
Fonction de charge rapide pour ne pas perdre de temps
Confort assuré en cas d'utilisation prolongée
Confort assuré avec l'arceau intérieur réglable
Coques pivotantes pour un confort assuré
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir
Détails techniques
Poids à vide de l'emballage 0,311 kg
Poids à vide (carton externe) 1,467 kg
Audio
Séparation des chaînes 40 dB
Conditions environnementales
Quantité 1
Connectivité
Connecteur de 3,5 mm Oui
Écran
Type de produit Écouteurs
Poids et dimensions
Largeur 185 mm
Profondeur 85 mm
Hauteur 220 mm
Poids 221 g
Emballage
Type d'emballage Écran
Gestion d'énergie
Tension des piles 1,2 V
Gestion d'énergie
Indicateur de chargement Oui
Témoin de charge faible Oui
Nombre de batteries prises en charge 2
Coupure automatique de l'alimentation Oui
caractéristiques
Poids brut (carton/ externe) 3,21 kg
Quantité (carton/ externe) 3 pièce(s)
Autres caractéristiques
Technologie batterie Hybrides nickel-métal (NiMH)
Autres caractéristiques
Nom du produit Casque sans fil pour téléviseur SHD8850/12
Emballage
Largeur de l'emballage 240 mm
Profondeur de l'emballage 100 mm
Hauteur de l'emballage 320 mm
Poids du paquet 892 g
Casques/Ecouteurs
Couplage auriculaire Circum-aural
Style de casque portable Arceau
Fréquence des écouteurs 8 - 22500 Hz
Impédance 24 Ohm