Philips 2000 series TAH2000WT/00 casque Sans fil Arceau Bluetooth Blanc
33.52€
Hors TVA: 28.65€
Prix en points de fidélité: 3300
- Stock: En Stock
- Modèle: TAH2000WT/00
- EAN: 4895229160095
- État du produit: Neuf
Description
PHILIPS 2000 SERIES TAH2000WT/00 CASQUE SANS FIL ARCEAU BLUETOOTH BLANC (TAH2000WT/00).
- Philips 2000 series TAH2000WT/00
- Type de produit: Casque
- Technologie de connectivité: Sans fil
- Bluetooth
- Fréquence des écouteurs: 20
20000 Hz - Portée du routeur sans fil: 10 m
- Poids: 80 g
- Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Segment de marché | Consommateur |
| Détails techniques | |
| Couleur | Blanc |
| Écran | |
| Type de produit | Casque |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 147 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 80 g |
| Gestion d'énergie | |
| Source de chargement | USB |
| Gestion d'énergie | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | 2000 series |
| Nom du produit | TAH2000WT/00 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 174 mm |
| Profondeur de l'emballage | 208 mm |
| Hauteur de l'emballage | 64 mm |
| Poids du paquet | 223 g |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Puissance d'entrée maximale | 10 mW |
| Sensibilité du casque | 123 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.4 |
| Autres caractéristiques | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autres caractéristiques | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Casques/Ecouteurs | |
| Système acoustique | Fermé |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Réseau | |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Performance | |
| Connectivité | Sans fil |
| Réseau | |
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Type de commande | Boutons |
| Autres caractéristiques | |
| Commande de volume | Bouton |
| Design | |
| Type de casque | Binaural |
| Type de pilote | Dynamique |
| représentation / réalisation | |
| Type de microphone | Intégré |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 200 mAh |
| Lecture audio en continu | 26 h |
| Autres caractéristiques | |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Batterie | |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
Avis
Avis sur Philips 2000 series TAH2000WT/00 casque Sans fil Arceau Bluetooth Blanc
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PHILIPS 2000 SERIES ..
33.52€
Hors TVA:28.65€
PHILIPS 2000 SERIES ..
33.52€
Hors TVA:28.65€
PHILIPS 2000 SERIES ..
22.36€
Hors TVA:19.11€
PHILIPS 2000 SERIES ..
18.28€
Hors TVA:15.62€