Philips Casque sans fil pour téléviseur SHD8850/12
Prix en points de fidélité: 11200
- Stock: En Stock
- Modèle: SHD8850/12
- EAN: 6951613992401
- État du produit: Neuf
Description
PHILIPS CASQUE SANS FIL POUR TÉLÉVISEUR SHD8850/12 (SHD8850/12).
- HP 40 mm/conception arrière ouverte
- Circum-aural
- Coussinets aérés
Conditions d'écoute exceptionnelles
Haut-parleurs acoustiques pour une qualité sonore remarquable
Transmission numérique irréprochable (2,4 GHz)
Facile d'utilisation
Rangement du récepteur sur une station d'accueil pratique
Fonction de charge rapide pour ne pas perdre de temps
Confort assuré en cas d'utilisation prolongée
Confort assuré avec l'arceau intérieur réglable
Coques pivotantes pour un confort assuré
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Poids à vide de l'emballage | 0,311 kg |
| Poids à vide (carton externe) | 1,467 kg |
| Audio | |
| Séparation des chaînes | 40 dB |
| Conditions environnementales | |
| Quantité | 1 |
| Connectivité | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Écran | |
| Type de produit | Écouteurs |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 185 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 221 g |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Écran |
| Gestion d'énergie | |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Tension des piles | 1,2 V |
| Indicateur de chargement | Oui |
| Témoin de charge faible | Oui |
| caractéristiques | |
| Poids brut (carton/ externe) | 3,21 kg |
| Quantité (carton/ externe) | 3 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Casque sans fil pour téléviseur SHD8850/12 |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 240 mm |
| Profondeur de l'emballage | 100 mm |
| Hauteur de l'emballage | 320 mm |
| Poids du paquet | 892 g |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Fréquence des écouteurs | 8 - 22500 Hz |
| Impédance | 24 Ohm |