Philips Lecteur de CD AZB798T/12
Prix ​​en points de fidélité: 13000
  • Stock: En Stock
  • Modèle: AZB798T/12
  • EAN: 6951613993491
  • État du produit: Neuf
Description
PHILIPS LECTEUR DE CD AZB798T/12 (AZB798T/12).
  • Écoutez la radio numérique FM et DAB/DAB+.
  • Utilise une simple connexion au secteur ou une alimentation par batterie
  • Compatible Bluetooth pour une connectivité sans fil
  • Dispose d'un lecteur de CD et d'un lecteur de cassettes pour votre propre musique.
  • Profitez d'un son plus profond et plus riche grâce au haut-parleur Bass Reflex.
Un son puissant et portable
avec une puissance de sortie totale de 12 W RMS
Bluetooth,. USB, CD, cassette, DAB+ et radio FM.
Profitez de votre musique à partir de plusieurs sources
Diffusez de la musique sans fil via Bluetooth™ depuis votre smartphone.
DAB+, DAB et FM pour une expérience radio complète.
USB Direct pour la lecture de musique MP3/WMA
Lecture de CD, CD et CD-RW MP3/WMA
Lecteur de cassettes à arrêt automatique
Facile à utiliser
Télécommande pratique pour plus de commodité
Prise casque stéréo pour une meilleure appréciation personnelle de la musique
Minuterie de mise en veille pour s'endormir facilement au son de votre musique préférée
Un son puissant que vous pouvez entendre et ressentir
Le système de haut-parleurs Bass Reflex offre des basses puissantes et profondes.
Dynamic Bass Boost pour un son profond et dramatique
Digital Sound Control pour des réglages optimisés du style de musique
Caractéristiques
Détails techniques
Lecture via USB direct Oui
Détails techniques
Minuterie de mise en sommeil Oui
Couleur Noir
Lecture de MP3 Oui
Antenne FM Oui
Écran
Type d'écran LCD
Lecteur optique
Modes de lecture Avance rapide, Avance rapide, Next, Précedent, Programme, Répéter, Aléatoire
Lecteur optique
Types de disque supportés CD,CD-R,CD-RW
Poids et dimensions
Largeur 435 mm
Profondeur 270 mm
Hauteur 170 mm
Poids 3 kg
Connectivité
Entrée AUX Oui
Connectivité
Sortie de casque 1
Gestion d'énergie
Nombre de batteries prises en charge 6
Source d'énergie AC/Batterie
Gestion d'énergie
Tension d'entrée AC 220-240 V
Port USB Oui
Emballage
Manuel d'utilisation Oui
Autres caractéristiques
Nom du produit Lecteur de CD AZB798T/12
Casque connection 3,5 mm
Sortie casque audio Oui
Emballage
Càbles inclus Secteur
Largeur de l'emballage 468 mm
Profondeur de l'emballage 198 mm
Hauteur de l'emballage 310 mm
Poids du paquet 4 kg
Audio
Nombre de haut-parleurs intégrés 2
Contrôle â distance du portable Oui
Autres caractéristiques
Type de bandes supportées DAB,DAB+,FM
Caisson de basses (Subwoofer)
Bass reflex Oui
Réseau
Bluetooth Oui
Design
Couleur de Backlight Bleu
Radio
Type de syntonaiseur Numérique
Quantité de stations préréglées 20
Commande de volume Numérique
Cassette
Platine à cassette Oui
représentation / réalisation
Tailles de batteries compatibles D
Syntonisation numérique automatique Oui
multimédia
Puissance évaluée de RMS 12 W