Philips TAH3209WT/00 écouteur/casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Blanc
Prix en points de fidélité: 4000
- Stock: En Stock
- Modèle: TAH3209WT/00
- EAN: 4895229139725
- État du produit: Neuf
Description
PHILIPS TAH3209WT/00 ÉCOUTEUR/CASQUE SANS FIL ARCEAU APPELS/MUSIQUE BLUETOOTH BLANC (TAH3209WT/00).
- Casque supra-aural léger
- Un son naturel, des basses dynamiques
- Jusqu'à 25 h d'autonomie
- Appels clairs
Léger, confortable, pliable et tellement beau !
Si léger et confortable que vous pourrez le porter pendant des heures
Un excellent son, même à volume réduit, grâce à Dynamic Bass
Les haut-parleurs de 32 mm produisent un son exceptionnel et la conception supra-aurale assure une bonne isolation phonique passive. Si vous aimez les basses puissantes, activez la fonction Dynamic Bass via l'application Philips Headphones pour ressentir toute la puissance de vos morceaux préférés, même à volume réduit.
Jusqu'à 25 heures d'autonomie. Charge USB-C.
Excellente connectivité multipoint Bluetooth®
Des appels clairs pour vos interlocuteurs
Design pliable et compact portable
Bouton multifonction pratique sur la coque de droite
Application Philips Headphones. Contrôle sonore personnalisé.
La signature sonore chaleureuse et naturelle de Philips
Musique ou podcasts : profitez de ce que vous écoutez ! Ce casque sans fil est doté de larges haut-parleurs de 32 mm, réglés selon la signature sonore de Philips. Quels que soient vos goûts, vous apprécierez le son chaleureux et naturel aux basses profondes
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Blanc |
| Écran | |
| Type de produit | Casque |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 176 mm |
| Profondeur | 42,5 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 160 g |
| Gestion d'énergie | |
| Source de chargement | USB |
| Gestion d'énergie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | TAH3209WT/00 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Dispositif d'entrée | |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Emballage | |
| Càbles inclus | USB Type-C |
| Largeur de l'emballage | 180 mm |
| Profondeur de l'emballage | 50 mm |
| Hauteur de l'emballage | 251 mm |
| Poids du paquet | 303 g |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 112 dB |
| Impédance | 32 Ohm |