StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Brocade 10G-SFPP-LR - 10GBASE-LR
Hors Stock
Prix ​​en points de fidélité: 12600
  • Stock: Hors Stock
  • Modèle: 10G-SFPP-LRM-ST
  • EAN: 0065030885560
  • État du produit: Neuf
Description
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,0 W
  • Garanti 100 % compatible avec le module Brocade 10G-SFPP-LR
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
Garantie
: Garantie à vie
Caractéristiques
Détails techniques
Distance de transfert maximale 200 m
Détails techniques
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
Couleur Argent
Compatibilité de marque Brocade
Connectivité
Type d'interface SFP+
Lecteur de disque
Échange â chaud Oui
Poids et dimensions
Largeur 58,4 mm
Profondeur 13,9 mm
Hauteur 13,7 mm
Poids 21 g
Connectivité
Connecteur de fibre optique LC
Caractéristiques
Produits compatibles 10G-SFPP-LRM
Gestion d'énergie
Consommation électrique 1 W
Autres caractéristiques
Nom du produit Module de transceiver SFP+ compatible Brocade 10G-SFPP-LR - 10GBASE-LR
Emballage
Largeur de l'emballage 90 mm
Profondeur de l'emballage 115 mm
Hauteur de l'emballage 31 mm
Poids du paquet 50 g
représentation / réalisation
Standard d?émetteur/récepteur SFP LRM
Compatible fibre multimodules (FMM) Oui
Surveillance de diagnostics numériques (DDM) Oui
Certificat
Certification CE, FCC, UR
Réseau
Débit de transfert des données maximum 10000 Mbit/s
Fibre optique
Longueur d'onde 1310 nm
Technologie de câblage Ethernet sur fibre 10GBASE
Logistieke gegevens
Largeur du casier principal (externe) 90 mm
Longueur du casier principal (externe) 115 mm
Hauteur du casier principal (externe) 31 mm