StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Juniper RX-10KM-SFP - 1000Base-LX
Hors Stock
Prix ​​en points de fidélité: 900
  • Stock: Hors Stock
  • Modèle: RX10KMSFPST
  • EAN: 0065030883085
  • État du produit: Neuf
Description
1 Gbps | Monomode / Multimode
| LC | 10 km | Garantie à vie
Spécifications techniques :
Longueur d'onde : 1310 nm
Vitesse de transfert de données maximum : 1 Gbps
Type : monomode / multimode
Type de connexion : Connecteur de LC
Distance de transfert maximum : 10 km
MTBF : 53 972 659 heures
Consommation d'énergie : < 1,0 W
Digital Diagnostics Monitoring (DDM) : Oui
SFP de StarTech.com
The StarTech.com Advantage
- Garanti 100 % compatible avec le module Juniper RX-10KM-SFP
- Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Argent
Compatibilité de marque Genévrier
Détails techniques
Distance de transfert maximale 10000 m
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
Connectivité
Type d'interface SFP
Lecteur de disque
Échange â chaud Oui
Poids et dimensions
Largeur 14 mm
Profondeur 65 mm
Hauteur 12 mm
Poids 72 g
Connectivité
Connecteur de fibre optique LC
Caractéristiques
Produits compatibles RX-10KM-SFP
Autres caractéristiques
Nom du produit Module de transceiver SFP compatible Juniper RX-10KM-SFP - 1000Base-LX
Emballage
Largeur de l'emballage 207 mm
Profondeur de l'emballage 230 mm
Hauteur de l'emballage 15 mm