StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Juniper SFP-GE10KT13R14 - 1000Base-BX10-U
Hors Stock
Prix ​​en points de fidélité: 3700
  • Stock: Hors Stock
  • Modèle: SFPGE10KT3R4
  • EAN: 0065030883856
  • État du produit: Neuf
Description
  • Compatibilité garantie à 100 % avec Juniper SFP-GE10KT13R14
  • Les modules SFP de StarTech.com sont couverts par une garantie à vie
  • Faible consommation d'énergie
  • Remplacement à chaud par des modules à fibres optiques
1000 Mbps (1 Gbps) | Fibre monomode | LC | 10 km (6,2 mi) | Garantie
Spécifications techniques :
Longueur d'onde : 1310nmTx/1490nmRx
Taux de transfert de données maximum : 1000 Mbps (1 Gbps)
Type : Type de connexion par fibre monomode : Connecteur
LC Distance maximale de transfert : 10 km
MTBF : 3 713 222 heures
Consommation électrique :
Surveillance par diagnostic numérique (DDM) : Oui
StarTech.com SFP
L'avantage
StarTech.com - Compatibilité garantie
Garantie : Lifetime
    Caractéristiques
    Détails techniques
    Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
    Détails techniques
    Distance de transfert maximale 10000 m
    Couleur Argent
    Compatibilité de marque Genévrier
    Connectivité
    Type d'interface SFP
    Lecteur de disque
    Échange â chaud Oui
    Poids et dimensions
    Largeur 14 mm
    Profondeur 65 mm
    Hauteur 12 mm
    Poids 72 g
    Connectivité
    Connecteur de fibre optique LC
    Caractéristiques
    Produits compatibles SFP-GE10KT13R14
    Gestion d'énergie
    Consommation électrique 1,3 W
    Autres caractéristiques
    Nom du produit Module de transceiver SFP compatible Juniper SFP-GE10KT13R14 - 1000Base-BX10-U
    Emballage
    Largeur de l'emballage 207 mm
    Profondeur de l'emballage 230 mm
    Hauteur de l'emballage 15 mm