StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible HP 813874-B21 - Module transmetteur Mini GBIC 10GBASE-T
Prix ​​en points de fidélité: 22400
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 813874B21ST
  • EAN: 0065030880305
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 6 exemplaire(s) en stock.
Description
Taux de transfert de données maximal : 10 Gbps
Type : Cuivre
Type de connexion : Connecteur RJ45
Distance maximale de transfert : 30 m (98.4 ft)
MTBF : 4,598,430 heures
Garantie
: À vie
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Argent
Détails techniques
Distance de transfert maximale 30 m
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
Connectivité
Type d'interface SFP+
Lecteur de disque
Échange â chaud Oui
Poids et dimensions
Largeur 13,4 mm
Profondeur 69,8 mm
Hauteur 13,8 mm
Poids 24,2 g
Conditions environnementales
Taux d'humidité de fonctionnement 0 - 95%
Caractéristiques
Produits compatibles HP
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 90 °C
Gestion d'énergie
Consommation électrique 2,3 W
Autres caractéristiques
Nom du produit Module SFP+ GBIC compatible HP 813874-B21 - Module transmetteur Mini GBIC 10GBASE-T
Emballage
Largeur de l'emballage 75 mm
Profondeur de l'emballage 120 mm
Hauteur de l'emballage 33 mm