Strong 32HF2003C TV 81,3 cm (32") HD Noir 200 cd/m²
Prix ​​en points de fidélité: 15400
  • Stock: En Stock
  • Modèle: SRT32HF2003C
  • EAN: 9120072377990
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
STRONG 32HF2003C TV 81,3 CM (32") HD NOIR 200 CD/M² (SRT32HF2003C).
  • Strong 32HF2003C
  • Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
  • Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels
  • Type HD: HD
  • Technologie d'affichage: LCD
  • Forme d'écran: Plat
  • Mouvement d'interpolation technologie: IQR (Image Quality Ratio) 100 Hz
  • Luminosité de l'écran: 200 cd/m²
  • Temps de réponse: 6,5 ms
  • Taux de contraste: 3000:1
  • Format d'image: 16:9
  • Format du système de signal numérique: DVB-C
  • DVB-S2
  • DVB-T2
  • Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
Détails techniques
Poids (avec support) 3,7 kg
Détails techniques
Couleur Noir
Connectivité
Quantité de Ports USB 2.0 1
Écran
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Écran
Temps de réponse 6,5 ms
Luminosité 200 cd/m²
Diagonale verrerie (cm) 80 cm
Taux de contraste 3000:1
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Forme d'écran Plat
Type HD HD
Ratio de format d'image 16:9
Audio
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) Oui
Connectivité
Sortie Audio numérique (Optique) 1
Quantité de ports HDMI 2
Interface commune Plus (Cl+) Non
Interface Commune (IC) Oui
Emballage
Type d'emballage Boîte
Technologie d'affichage LCD
Gestion d'énergie
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus) 732,5 mm
Profondeur (support inclus) 228,9 mm
Hauteur (support inclus) 487,9 mm
Gestion d'énergie
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique 55 W
Autres caractéristiques
Nom du produit 32HF2003C
Emballage
Càbles inclus Secteur
Largeur de l'emballage 799 mm
Profondeur de l'emballage 126 mm
Hauteur de l'emballage 525 mm
Haut-parleurs
Nombre de haut-parleurs 2
Autres caractéristiques
Ethernet/LAN Non
Version HDMI 1.4
Poids et dimensions
Largeur (sans support) 732,5 mm
Hauteur (sans support) 434,7 mm
Poids (sans support) 3,6 kg
Profondeur (sans support) 80,6 mm
Contenu de l'emballage
Kit de montage Oui
Tuner TV
Format du système de signal numérique DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Ergonomie
Compatible avec la norme VESA 200 x 200 mm
Montage VESA Oui
Affichage â l'écran (OSD) Oui
Guide de programme électronique Oui
Consommation (max) 60 W
Réseau
Wifi Non
Caractéristiques de gestion
Mode Hôtel Oui
Radio
Type de syntonaiseur Numérique
Réseau
Internet TV Non
Contenu de l'emballage
Type de support Support central
Design
Couleur de la tribune Noir
multimédia
Puissance évaluée de RMS 10 W
représentation / réalisation
Fonction Télétexte Oui
Fonction sous-titres Oui
Contrôle parental Oui
Avis
Avis sur Strong 32HF2003C TV 81,3 cm (32") HD Noir 200 cd/m²