Strong SRT 40FG6733C TV 101,6 cm (40") Full HD Smart TV Wifi Noir 220 cd/m²
Prix en points de fidélité: 29800
- Stock: En Stock
- Modèle: SRT40FG6733C
- EAN: 9120072378621
- État du produit: Neuf
Description
STRONG SRT 40FG6733C TV 101,6 CM (40") FULL HD SMART TV WIFI NOIR 220 CD/M² (SRT40FG6733C).
- Strong SRT 40FG6733C
- Taille de l'écran: 101,6 cm (40")
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
- Type HD: Full HD
- Technologie d'affichage: LCD
- Forme d'écran: Plat
- Smart TV
- Mouvement d'interpolation technologie: IQR (Image Quality Ratio) 600
- Luminosité de l'écran: 220 cd/m²
- Temps de réponse: 9,5 ms
- Taux de contraste: 5000:1
- Format d'image: 16:9
- Format du système de signal numérique: DVB-C
- DVB-S2
- DVB-T2
- Wifi
- Ethernet/LAN
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Poids (avec support) | 5,3 kg |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Écran | |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Écran | |
| Temps de réponse | 9,5 ms |
| Luminosité | 220 cd/m² |
| Diagonale verrerie (cm) | 100 cm |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Forme d'écran | Plat |
| Type HD | Full HD |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Connectivité | |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 891,8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 221,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 531,7 mm |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 39 W |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | SRT 40FG6733C |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur |
| Largeur de l'emballage | 990 mm |
| Profondeur de l'emballage | 125 mm |
| Hauteur de l'emballage | 575 mm |
| Plage d?efficacité énergétique | A à G |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 10 |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur (sans support) | 508,5 mm |
| Poids (sans support) | 5,3 kg |
| Profondeur (sans support) | 85,8 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | Oui |
| Tuner TV | |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Vidéo | |
| Smart TV | Oui |
| Ergonomie | |
| Compatible avec la norme VESA | 200 x 200 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Affichage â l'écran (OSD) | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Consommation (max) | 74 W |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Radio | |
| Type de syntonaiseur | Numérique |
| Internet TV | Non |
| Contenu de l'emballage | |
| Type de support | Support central |
| Design | |
| Couleur de la tribune | Noir |
| multimédia | |
| Puissance évaluée de RMS | 80 W |