Vertiv Liebert GXT5-5000IRT5UXLE alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 5000 VA 5000 W 8 sortie(s) CA
Hors Stock
Prix ​​en points de fidélité: 423100
  • Stock: Hors Stock
  • Modèle: GXT5-5000IRT5UXLE
  • EAN: 0767041026733
  • État du produit: Neuf
Description
PRESENTATION VERTIV LIEBERT GXT5-5000IRT5UXLE ALIMENTATION D'ÉNERGIE NON INTERRUPTIBLE DOUBLE-CONVERSION (EN LIGNE) 5000 VA 5000 W 8 SORTIE(S) CA (GXT5-5000IRT5UXLE).
  • Facteur de puissance élevé permettant aux utilisateurs de connecter des charges plus critiques
  • Bypass de maintenance intégré
  • Gestion intelligente des batteries avec prévision de la date de remplacement
Garantie : Garantie standard et prolongée de deux ans
    Caractéristiques
    Détails techniques
    fréquence de sortie 50/60 Hz
    Détails techniques
    Prise mâle Terminal
    Couleur Noir
    Écran
    Écran LCD
    Poids et dimensions
    Largeur 430 mm
    Profondeur 630 mm
    Hauteur 217 mm
    Poids 70,8 kg
    Conditions environnementales
    Taux d'humidité de fonctionnement 0 - 95%
    Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 95%
    Connectivité
    Port RS-232 1
    Gestion d'énergie
    Tension de sortie 230 V
    Fréquence d'entrée 50/60 Hz
    Gestion d'énergie
    Puissance de sortie 5000 W
    Tension des piles 12 V
    Efficacité 94%
    Facteur de puissance 1
    Dispositifs de protection électrique Surcharge
    capacité de la puissance de sortie 5000 VA
    tension de voltage à l'entrée (min) 176 V
    Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) Oui
    tension de voltage à l'entrée (max) 288 V
    tension de voltage à la sortie (min) 230 V
    tension de voltage à la sortie (max) 240 V
    Facteur de puissance de sortie 1
    Régulation de la tension de sortie 3%
    Tension d?entrée monophasée prise en charge 220,230,240 V
    Facteur de puissance d'entrée 0,99
    Nombre de batteries prises en charge 16
    Quantité des sorties 8 sortie(s) CA
    Types de sortie AC Coupleur C13, Coupleur C19, IEC 320, Terminal
    Conditions environnementales
    Température d'opération 0 - 40 °C
    Température hors fonctionnement -15 - 40 °C
    Connectivité
    Port USB Oui
    Autres caractéristiques
    Technologie batterie Sealed Lead Acid (VRLA)
    Autres caractéristiques
    Famille de produit Liebert
    Nom du produit GXT5-5000IRT5UXLE
    Altitude de fonctionnement 0 - 3000 m
    Emballage
    Largeur de l'emballage 646 mm
    Profondeur de l'emballage 816 mm
    Hauteur de l'emballage 520 mm
    Poids du paquet 89 kg
    Certificat
    Sécurité IEC62040-1:2008
    Type de batterie VRLA
    Certificat
    Certification CE, EMI/EMC/C-Tick EMC, ESD
    Nombre de ports série 1
    Batterie
    Temps de secours type à demi de charge 18,5 min
    Temps de secours type au chargement complet 7 min
    Batterie échangeable à chaud Oui
    Capacité de la batterie 9 Ah
    Durée de rechargement de la batterie (90 %) 5 h
    Refroidissement
    Type de refroidissement Actif
    Certificats de durabilité RoHS
    Design
    Capacité du rack 5U
    représentation / réalisation
    Niveau sonore 55 dB
    représentation / réalisation
    Alarmes sonores Oui
    Topologie UPS Double-conversion (en ligne)
    Forme d'onde Pure sine
    Nombre de phases d'entrée 1
    Nombre de phases de sortie 1
    caractéristiques
    Efficacité (monde En ligne) 94%
    Capacité en surcharge (5 minute) 125%
    Capacité en surcharge (1 minute) 150%
    Design
    Elément de format Rack/Tour
    Code (IP) Internationale Protection IP20
    Avis
    Avis sur Vertiv Liebert GXT5-5000IRT5UXLE alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 5000 VA 5000 W 8 sortie(s) CA