Vision TC 10M3.5MMP câble audio 10 m 3,5mm Blanc
Prix ​​en points de fidélité: 1500
  • Stock: En Stock
  • Modèle: TC 10M3.5MMP
  • EAN: 4536895000192
  • État du produit: Neuf
Description
VISION TC 10M3.5MMP CÂBLE AUDIO 10 M 3,5MM BLANC (TC 10M3.5MMP).
Câble Minijack
Ce simple câble de raccordement permet de connecter votre téléphone ou votre ordinateur portable à la plupart des systèmes audio. Les minijacks sont également connus sous le nom de 1/8″, ou jack TRS (tip-ring-sleeve) et jack 3,5 mm / 0,14″. Ils transportent un signal de "niveau ligne".
    Caractéristiques
    Détails techniques
    Couleur Blanc
    Connectivité
    Contacts du connecteur de placage Or
    Connectivité
    Connecteur 1 3,5mm
    Connecteur 2 3,5mm
    Longueur de càble 10 m
    Autres caractéristiques
    Nom du produit TC 10M3.5MMP
    caractéristiques
    Genre de connecteur 1 Mâle
    Genre de connecteur 2 Mâle
    Facteur de forme du connecteur 1 Droit
    Facteur de forme du connecteur 2 Droit
    Taille des fils AWG 26
    Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
    Emballage
    Largeur de l'emballage 270 mm
    Profondeur de l'emballage 220 mm
    Hauteur de l'emballage 10 mm
    Poids du paquet 200 g
    Design
    Code du système harmonisé 85189000
    Avis
    Avis sur Vision TC 10M3.5MMP câble audio 10 m 3,5mm Blanc