Zotac ZT-P10300A-10L carte graphique NVIDIA GeForce GT 1030 2 Go GDDR5
Prix ​​en points de fidélité: 11000
  • Stock: En Stock
  • Modèle: ZT-P10300A-10L
  • EAN: 4895173613272
  • État du produit: Neuf
Description
ZOTAC ZT-P10300A-10L CARTE GRAPHIQUE NVIDIA GEFORCE GT 1030 2 GO GDDR5 (ZT-P10300A-10L).
    Caractéristiques
    Détails techniques
    Couleur Noir
    Connectivité
    Type d'interface PCI Express 3.0
    Écran
    HDCP Oui
    Mémoire vive
    Fréquence de la mémoire 6000 MHz
    Mémoire Bus 64 bit
    Poids et dimensions
    Largeur 172,5 mm
    Profondeur 16 mm
    Hauteur 111,2 mm
    Processeur
    Processeur graphique famille NVIDIA
    Processeur graphique GeForce GT 1030
    CUDA Oui
    Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce 1468 MHz
    Noyaux CUDA 384
    Affichages max par carte graphique 3
    Connectivité
    Quantité de ports HDMI 1
    Quantité de ports DVI-D 1
    Mémoire vive
    Carte graphique distincte 2 Go
    Type de mémoire de l'adaptateur graphique GDDR5
    Gestion d'énergie
    Consommation électrique 30 W
    Autres caractéristiques
    Nom du produit ZT-P10300A-10L
    Gestion d'énergie
    Alimentation minimum supportée 300 W
    Performance
    Full HD Oui
    Version HDMI 2.0b
    Refroidissement
    Nombre de ventilateurs 1 ventilateur(s)
    Type de refroidissement Actif
    Autres caractéristiques
    Synthoniseur TV intégré Non
    Performance
    Design
    Nombre de ports 1
    représentation / réalisation
    PhysX Oui
    Version DirectX 12.0
    Version OpenGL 4.5
    DVI dual-link Non
    représentation / réalisation
    Fréquence du processeur 1227 MHz