AOC E2 U34E2M/BK LED display 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD Noir
Prix en points de fidélité: 25300
- Stock: En Stock
- Modèle: U34E2M/BK
- EAN: 4038986110723
- État du produit: Neuf
Description
AOC E2 U34E2M/BK LED DISPLAY 86,4 CM (34") 3440 X 1440 PIXELS ULTRAWIDE QUAD HD NOIR (U34E2M/BK).
Garantie : 3 ans
- Équipez-vous d'une fréquence de trame deux fois supérieure à celle des écrans ordinaires et dites adieu aux images saccadées et aux mouvements flous. Grâce à une fréquence de rafraîchissement de 100Hz, chaque image est reproduite de façon nette et en successions fluides, pour que vous puissiez aligner vos tirs avec précision et profiter de vos courses à haute vitesse et ainsi savourez la victoire.
- Le HDMI est une interface multimédia prise en charge par les consoles de jeu, les GPU et les boxes actuelles qui prend en charge le système de protection des contenus HDCP numériques. Les versions HDMI 1.3-1.4b prennent en charge des fréquences de rafraîchissement allant jusqu'à 144 Hz à1080p et 75Hz à 1440p alors que les versions HDMI 2.0-2.0b prennent elles en charge 240Hz à 1080p, 144Hz à 1440p et 60Hz à 2160p (4K).
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Poids (avec support) | 7,67 kg |
| Écran | |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Diagonale verrerie (cm) | 86,4 cm |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 20000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Densité en pixels | 109,7 pixels par pouce |
| Couverture NTSC (normale) | 100% |
| Couverture sRGB (max) | 115% |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Forme d'écran | Plat |
| Couverture Adobe RGB | 98% |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 91% |
| Type de rétro | W-LED |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Defin | Non |
| Écran | |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Ratio de format d'image | 21:9 |
| Écran antireflet | Oui |
| Connectivité | |
| Port DVI | Non |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Connectivité | |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Taille de l'écran | 86,4 cm (34") |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Technologie d'affichage | LED |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 817,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 253,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 475 mm |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 35 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Gestion d'énergie | |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | E2 |
| Nom du produit | U34E2M/BK |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Sortie casque audio | Oui |
| Type de panneau | VA |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur, HDMI |
| Largeur de l'emballage | 940 mm |
| Profondeur de l'emballage | 174 mm |
| Hauteur de l'emballage | 506 mm |
| Poids du paquet | 10,7 kg |
| Design | |
| Voyants | Oui |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | 3,5 - 21,5° |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 817,5 mm |
| Hauteur (sans support) | 370,7 mm |
| Profondeur (sans support) | 55,3 mm |
| Ergonomie | |
| Port de càble antivol | Oui |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Pivot | Non |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Design | |
| Effets lumineux | Non |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Fonctionnalités HDMI | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Dureté de la surface | 3H |
| Type de finition extérieure | Mat |
| Support détachable | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Caractères spécifiques de la Marque | False |
| Point de composition | Non |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Appareil photo intégré | Non |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Batterie | |
| Charge rapide | Non |
| position de marché | Bureau |
Avis
Avis sur AOC E2 U34E2M/BK LED display 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD Noir