ASUS RNUC14RVSU7089A2I UCFF Argent 155H
-6 %
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 136475
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 90AS0061-M00120
  • EAN: 4711387498613
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
ASUS RNUC14RVSU7089A2I UCFF ARGENT 155H (90AS0061-M00120).
  • ASUS RNUC14RVSU7089A2I
  • Type de châssis: UCFF
  • Type de produit: Mini PC
  • Mémoire interne maximale: 96 Go
  • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Standards wifi: 802.11a
  • 802.11b
  • 802.11g
  • Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Wi-Fi 5 (802.11ac)
  • Wi-Fi 6 (802.11ax)
  • Wi-Fi 6E...
  • Modèle du Bluetooth: 5.3
  • Alimentation d'énergie: 120 W
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Argent
Connectivité
Quantité de ports Thunderbird 3 0
Écran
Type de produit Mini PC
Lecteur optique
Type de lecteur optique Non
Mémoire vive
Mémoire interne 32 Go
Canaux de mémoire Double canal
Poids et dimensions
Largeur 144 mm
Profondeur 112 mm
Hauteur 41 mm
Poids 600 g
Processeur
Nombre de coeurs de processeurs 16
Processeur
Cœurs de performance 6
Cœurs efficaces 8
Fréquence de base des cœurs performants 1,4 GHz
Fréquence de base des cœurs efficaces 0,9 GHz
Génération de processeurs Intel Core Ultra (série 1)
Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores 3,8 GHz
Type de cache de processeur Smart Cache
Fréquence Turbo maximale des Performance-cores 4,8 GHz
Nombre de processeurs installés 1
Famille de processeur Intel Core Ultra 7
Modèle de processeur 155H
Processeur nombre de threads 22
Le cache du processeur 24 Mo
Quantité de ports HDMI 2
Mémoire vive
Mémoire interne maximale 96 Go
Autres caractéristiques
Nom du produit RNUC14RVSU7089A2I
Quantité de ports de type C USB 3,0 (3,1 Gen 1) 0
Réseau
Version du Bluetooth 5.3
Autres caractéristiques
Entrée DC Oui
Ethernet/LAN Oui
Quantité de ports Thunderbolt 4 2
Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) 0
Version HDMI 2.1
Quantité de ports de type C USB 3,0 (3,1 Gen 2) 0
représentation / réalisation
NVM Express (NVMe) supporté Oui
Panneau arrière des ports I/O (Entrée/sortie)
Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 2) 3
Caractéristiques Wireless LAN
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Réseau
Wifi Oui
Bluetooth Oui
Alimentation Electrique
Alimentation d'énergie 120 W