ASUS ZenWiFi BD4 Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanc 2 Interne
102.57€
Hors TVA: 87.67€
Prix en points de fidélité: 10200
- Stock: En Stock
- Modèle: 90IG0960-MO3C00
- EAN: 4711387534496
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 3 exemplaire(s) en stock.
Description
ASUS ZENWIFI BD4 BI-BANDE (2,4 GHZ / 5 GHZ) WI-FI 7 (802.11BE) BLANC 2 INTERNE (90IG0960-MO3C00).
- ASUS ZenWiFi BD4
- Couleur du produit: Blanc
- Type d'antenne: Interne
- Type de produit: Système maillé
- Bande Wi-Fi: Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz)
- Norme Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be)
- Débit de transfert des données WLAN (max): 2882 Mbit/s
- Fréquence du processeur: 1,5 GHz
- Mémoire interne: 512 Mo
- Mémoire flash: 128 Mo
- Tension d'entrée AC: 110
240 V - Fréquence d'entrée AC: 50
60 Hz - Tension sortie de l'adaptateur secteur: 12 V
- Largeur: 140 mm
- Profondeur: 70 mm
- Hauteur: 140 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Détails techniques | |
| Couleur | Blanc |
| Détails techniques | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Écran | |
| Type de produit | Système maillé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Processeur | |
| Vitesse du processeur | 1,5 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 110 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Gestion d'énergie | |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | ZenWiFi BD4 |
| Design | |
| Voyants | Énergie |
| Ergonomie | |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Réseau | |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Entrée DC | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Réseau | |
| Redirection de port | Oui |
| Accès invité | Oui |
| Réseau | |
| Serveur DHCP | Oui |
| Filtrage IGMP | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Apps de contrôle prises en charge | ASUS Router |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Autres caractéristiques | |
| Mémoire flash | 128 Mo |
| Câble Ethernet | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 2882 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 2882 Mbit/s |
| Gestion d'énergie | |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 1,5 A |
| Réseau | |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Sécurité | |
| Pare-feu de sécurité | Firewall |
| Support de VPN | Instant Guard VPN Client L2TP VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server Open VPN VPN Server PPTP VPN Server WireGuard VPN Fusion |
| Réseau | |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3-Personal |
| Caractéristiques de gestion | |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Antenne | |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Autres caractéristiques | |
| Contrôle parental | Oui |
| WAN connection | |
| Ethernet WAN | Oui |
Avis
Avis sur ASUS ZenWiFi BD4 Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanc 2 Interne
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ASUS ZenWiFi BD4 BE3600 Outdoor 1 Pack Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanc 2 Interne
ASUS ZENWIFI BD4 BE3..
138.22€
Hors TVA:118.14€
ASUS ZENWIFI BT10 TR..
389.32€
Hors TVA:332.75€