-32 %
HPE Aruba Networking AP-600H-MNT2 Dual Hang Wall-Box Mount Kit
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
35.25€
51.71€
Hors TVA: 30.13€
Prix en points de fidélité: 3495
- Stock: En Stock
- Modèle: S0J43A
- EAN: 0190017628998
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
HPE ARUBA NETWORKING AP-600H-MNT2 DUAL HANG WALL-BOX MOUNT KIT (S0J43A).
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Compatibilité | AP‑600H‑MNT2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Hauteur | 124 mm |
| Poids | 217,7 g |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | Aruba Networking |
| Nom du produit | Aruba Networking AP-600H-MNT2 Dual Hang Wall-Box Mount Kit |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
Avis
Avis sur HPE Aruba Networking AP-600H-MNT2 Dual Hang Wall-Box Mount Kit
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HPE 4.0M EXTERNAL MI..
121.73€ 387.45€
Hors TVA:104.04€
HPE 96W SMART STORAG..
47.31€
Hors TVA:40.44€
HPE 96W SMART STORAG..
49.29€
Hors TVA:42.13€
HPE ARUBA NETWORKING..
29.86€
Hors TVA:25.52€
HPE ARUBA NETWORKING..
18.05€ 29.92€
Hors TVA:15.43€
HPE ARUBA NETWORKING..
18.05€ 29.92€
Hors TVA:15.43€