Huddly Crew 20,3 MP Noir 5760 x 3240 pixels 30 ips CMOS 25,4 / 1 mm (1 / 1")
8,079.84€
Hors TVA: 6,905.85€
Prix en points de fidélité: 801100
- Stock: En Stock
- Modèle: 7090043790894
- EAN: 7090043790894
- État du produit: Neuf
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Écran | |
| Type HD | 6K Ultra HD |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 600 g |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du diviseur de puissance (l x p x H) | 82 x 82 x 27 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Crew |
| Design | |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 1 mm (1 / 1") |
| Type de capteur | CMOS |
| Type de montage | Sur pied/Monté au mur |
| Performance | |
| Mégapixel | 20,3 MP |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Zoom numérique | 5x |
| Capacité du zoom | Oui |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Système d'objectif | |
| Type d'objectif | Grand-angle |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 1 |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Performance | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Qualité d'image | |
| Type d'appareil photo | Caméra unique |
| Caméra | |
| point de vue verticale | 65° |
| point de vue horizontale | 92° |
| Caméra | |
| Résolution vidéo maximale | 5760 x 3240 pixels |
| Caméra | |
| point de vue angle (FOV) | 103° |
| Autres caractéristiques | |
| Valeur | 2,9 |
Avis
Avis sur Huddly Crew 20,3 MP Noir 5760 x 3240 pixels 30 ips CMOS 25,4 / 1 mm (1 / 1")
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
Huddly C1 système de vidéo conférence 12 personne(s) 12 MP Ethernet/LAN Barre de collaboration vidéo
HUDDLY C1 SYSTÈME DE..
1,804.36€
Hors TVA:1,542.19€
HUDDLY CANVAS 12 MP ..
1,025.20€
Hors TVA:876.24€
HUDDLY CREW ADD-ON L..
2,337.46€
Hors TVA:1,997.83€
HUDDLY IQ 12 MP BLAC..
508.52€
Hors TVA:434.63€
HUDDLY IQ AVEC MICRO..
524.90€
Hors TVA:448.63€
HUDDLY L1 20,3 MP NO..
1,886.40€
Hors TVA:1,612.31€