Hors Stock
Huddly S1 12 MP Noir 1920 x 1080 pixels 30 ips CMOS 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3")
1,201.82€
Hors TVA: 1,027.20€
Prix en points de fidélité: 119200
- Stock: Hors Stock
- Modèle: 7090043790993
- EAN: 7090043790993
- État du produit: Neuf
Description
HUDDLY S1 12 MP NOIR 1920 X 1080 PIXELS 30 IPS CMOS 25,4 / 2,3 MM (1 / 2.3") (7090043790993).
- Huddly S1
- Mégapixel: 12 MP
- Type de capteur: CMOS
- Type HD: Full HD
- Résolution vidéo maximale: 1920 x 1080 pixels
- Modes vidéo pris en charge: 720p
- 1080p
- Cadence maximale: 30 ips
- Zoom numérique: 4x
- Type de montage: Sur pied/Monté au mur
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Écran | |
| Type HD | Full HD |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | S1 |
| Design | |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3") |
| Type de capteur | CMOS |
| Type de montage | Sur pied/Monté au mur |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 184 mm |
| Profondeur de l'emballage | 274 mm |
| Hauteur de l'emballage | 93 mm |
| Logiciels fournis | Huddly Director |
| Performance | |
| Mégapixel | 12 MP |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Zoom numérique | 4x |
| Capacité du zoom | Oui |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Certificat | |
| Certification | Microsoft Teams |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 1 |
| Performance | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Qualité d'image | |
| Type d'appareil photo | Caméra unique |
| Caméra | |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Caméra | |
| point de vue verticale | 90° |
| point de vue horizontale | 120° |
| puissance par-dessus ethernet | |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Valeur | 2,8 |
| représentation / réalisation | |
| Contrôle PTZ (Pan/Tilt/Zoom) | Oui |
Avis
Avis sur Huddly S1 12 MP Noir 1920 x 1080 pixels 30 ips CMOS 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3")
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
Huddly C1 système de vidéo conférence 12 personne(s) 12 MP Ethernet/LAN Barre de collaboration vidéo
HUDDLY C1 SYSTÈME DE..
1,804.36€
Hors TVA:1,542.19€
HUDDLY CANVAS 12 MP ..
1,025.20€
Hors TVA:876.24€
HUDDLY CREW ADD-ON L..
2,337.46€
Hors TVA:1,997.83€
HUDDLY IQ 12 MP BLAC..
508.52€
Hors TVA:434.63€
HUDDLY IQ AVEC MICRO..
524.90€
Hors TVA:448.63€
HUDDLY L1 20,3 MP NO..
1,886.40€
Hors TVA:1,612.31€