-8 %
i-tec USB-C HDMI Adapter 4K/60 Hz
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
20.36€
22.10€
Hors TVA: 17.40€
Prix en points de fidélité: 2018
- Stock: En Stock
- Modèle: C31HDMI60HZP
- EAN: 8595611702990
- État du produit: Neuf
Description
I-TEC USB-C HDMI ADAPTER 4K/60 HZ (C31HDMI60HZP).
Étendez votre bureau à un écran HDMI externe ou connectez un projecteur ou un téléviseur avec interface HDMI à votre ordinateur portable, tablette ou PC via le nouveau connecteur USB-C ou Thunderbolt 3. L'adaptateur prend en charge la vidéo 4K Ultra HD avec une résolution allant jusqu'à 3840 x 2160@60 Hz et le son stéréo. L'utilisation est très simple, il suffit de brancher l'adaptateur sur le port USB-C ou Thunderbolt 3 de votre ordinateur, de le connecter avec un dispositif d'affichage via un câble HDMI et vous pouvez immédiatement commencer à utiliser. L'installation du pilote est automatique à partir du système. Veuillez vous assurer de vérifier la compatibilité de votre appareil, s'il répond à toutes les exigences pour le fonctionnement du produit i-tec spécifique, notamment la sortie vidéo (mode Display Port Alt). Si votre appareil n'était pas entièrement compatible, votre nouveau produit i-tec pourrait ne pas fonctionner correctement. Vous trouverez les spécifications de votre appareil (par exemple, le port USB) dans le manuel d'utilisation fourni avec votre ordinateur portable/tablette/téléphone intelligent, oualternativement
via le service clientèle fourni par le fabricant de votre appareil
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir, Turquoise |
| Connectivité | |
| Connecteur 1 | USB-C 3.1 |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 27 g |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | USB-C HDMI Adapter 4K/60 Hz |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 160 mm |
| Profondeur de l'emballage | 120 mm |
| Hauteur de l'emballage | 25 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| caractéristiques | |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Performance | |
| Profondeur de couleurs | 32 bit |
| Autres caractéristiques | |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
Avis
Avis sur i-tec USB-C HDMI Adapter 4K/60 Hz
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
I-TEC USB-C ADAPTER ..
6.15€ 6.69€
Hors TVA:5.26€
I-TEC C31EXTENDCBL C..
11.54€ 12.53€
Hors TVA:9.86€
I-TEC USB-C DISPLAYP..
18.64€ 20.23€
Hors TVA:15.93€
I-TEC USB-C HDMI CAB..
23.79€ 25.83€
Hors TVA:20.33€
Étendez votre bureau..
17.47€ 18.99€
Hors TVA:14.93€
Étendez votre bureau..
8.07€ 8.75€
Hors TVA:6.90€