-12 %
Lenovo GaN Nano 65W Universel Noir Secteur Intérieure
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
34.55€
39.46€
Hors TVA: 29.53€
Prix en points de fidélité: 3425
- Stock: En Stock
- Modèle: G0A6GN65EU
- EAN: 0195892118244
- État du produit: Neuf
Description
LENOVO GAN NANO 65W UNIVERSEL NOIR SECTEUR INTÉRIEURE (G0A6GN65EU).
- Lenovo GaN Nano 65W
- Type de chargeur: Intérieure
- Type de source d'alimentation: Secteur
- Compatibilité de chargeur: Universel
- Tension d'entrée: 100
240 V - Tension de sortie (max): 20 V
- Courant de sortie de l'adaptateur secteur: 3,25 A
- Quantité de ports USB de type C: 1
- Longueur de câble: 1,8 m
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Longueur de càble | 1,8 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 115 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 8 - 80% |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Gestion d'énergie | |
| Tension de sortie (max) | 20 V |
| Puissance max. | 65 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Gestion d'énergie | |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | GaN Nano 65W |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1 |
| Emballage | |
| Càbles inclus | USB |
| Largeur de l'emballage | 101 mm |
| Profondeur de l'emballage | 96 mm |
| Hauteur de l'emballage | 58 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
| Certificat | |
| Certification | UL FCC ICES DOE CEC NRCAN SEC NOM-001 NOM-029 CE ErP GS EAC KUKAS Morocco KVALITET NRCS LOA SABS CoC UAE UKCA STCOA ISC PSE VCCI KC KCC KMEPS BSMI SII |
| Performance | |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Gestion d'énergie | |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3,25 A |
Avis
Avis sur Lenovo GaN Nano 65W Universel Noir Secteur Intérieure
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 40AK0065WW CH..
57.94€
Hors TVA:49.52€
Ultraportable et lég..
89.94€
Hors TVA:76.87€
LENOVO 68W USB-C WAL..
27.79€
Hors TVA:23.75€
LENOVO G0A6130WEU CH..
49.75€
Hors TVA:42.52€
LENOVO G0A6N065WW CH..
46.76€
Hors TVA:39.97€
LENOVO 4X20M26256 CH..
36.80€
Hors TVA:31.45€