Lenovo ThinkVision T24D-4v Moniteur
368.87€
Hors TVA: 315.27€
Prix en points de fidélité: 36600
- Stock: En Stock
- Modèle: 64B7UAT1EU
- EAN: 0198157459489
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 8 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO THINKVISION T24D-4V MONITEUR (64B7UAT1EU).
- 23.8" WLED IPS
- Full HD, 16:9, 1920 x 1080
- 120Hz, 4ms, 250cd/m²
- USB Hub, USB PD (15W), WebCam
- Lenovo ThinkVision T24D-4v Moniteur
- Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
- Type HD: Full HD
- Technologie d'affichage: LED
- Temps de réponse: 6 ms
- Format d'image: 16:9
- Angle de vision horizontal: 178°
- Angle de vision vertical: 178°
- Haut-parleurs intégrés
- Concentrateur USB intégré
- Montage VESA
- Réglage de la hauteur
- Couleur du produit: Noir
Garantie : 3-year
| Profitez d'un contenu sans saccades et aux couleurs fidèles sur l'écran IPS avec son taux de rafraîchissement variable de 48-120 Hz* et à sa couverture colorimétrique de 99 % sRGB et 99 % BT.709. | ![]() |
![]() | Profitez de la connexion rapide prise en charge par Windows Hello. Améliorez votre expérience de collaboration avec vos pairs grâce aux capteurs intelligents et aux fonctionnalités d'IA du moniteur (Face Framing intelligent, détection multi-personne et contrôle intelligent du volume). |
| Travaillez sans fatigue oculaire grâce aux certifications TÜV Rheinland Eye Comfort 5 étoiles et Eyesafe® 2.0 | ![]() |
![]() | Collaborez avec vos pairs en toute fluidité grâce à la caméra de 5 Mpx intégrée et aux 2 haut-parleurs stéréo de 5 W. Profitez d'une expérience de niveau entreprise pour travailler avec votre équipe grâce à la solution VoIP certifiée Microsoft Teams. |
| Les moniteurs de station d’accueil ThinkVision offrent un hub USB et une station d’accueil à câble unique qui fournit simultanément l’alimentation (jusqu’à 100 W*), les données et l’affichage, ce qui est très pratique pour votre espace de travail numérique. | ![]() |
![]() | Allumez, éteignez ou réveillez intuitivement un portable Lenovo connecté à la station d’accueil à l'aide du bouton de mise sous tension en miroir du moniteur. |
| Augmentez votre espace à l'écran grâce à la capacité de chaînage en guirlande du moniteur et à ses 3 cadres latéraux sans bordures pour abattre plus de tâches. | ![]() |
![]() | Organisez et rangez votre configuration de travail grâce au support de moniteur permettant le montage du PC Lenovo Tiny. |
| Avec Lenovo ThinkColour, vous pouvez optimiser à distance vos écrans pour le travail, le divertissement ou tout autre usage. * | ![]() |
![]() | fabriqué à 95 % en plastique recyclé post-consommation (PCC) et certifications TCO10 et Energy Star 8.0 garantissant un moniteur respectueux de l'environnement pour travailler de manière durable. Le boîtier 100 % papier et l'emballage avec rembourrage en pâte à papier contribuent à réduire les déchets d'emballage et à protéger l'environnement. |
- Restez à l'aise pendant les longues heures de travail en personnalisant le moniteur selon vos besoins ergonomiques. Soulevez, inclinez, pivotez ou tournez-le sans effort grâce au support LTPS entièrement fonctionnel.
- Offrez la possibilité à vos administrateurs informatiques de gérer les ressources à distance et de contrôler pleinement vos moniteurs grâce à LDFM.
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Détails techniques | |
| Poids (avec support) | 5,9 kg |
| Connectivité | |
| Délivrance de la puissance USB jusqu?à | 15 W |
| Écran | |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Densité en pixels | 93 pixels par pouce |
| Temps de réaction (vite) | 4 ms |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Forme d'écran | Plat |
| Type HD | Full HD |
| Type de rétro | W-LED |
| Écran | |
| Palette de couleurs | 99% |
| Rétroéclairage â DEL | Oui |
| Écran | |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Écran antireflet | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Entrée audio | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie audio | Oui |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Connectivité | |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Technologie d'affichage | LED |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du cadre (côté) | 2 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 4,08 cm |
| Largeur appareil (support inclus) | 539,8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 190 mm |
| Hauteur (support inclus) | 540,2 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 2 mm |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Connectivité | |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Gestion d'énergie | |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 16 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | ThinkVision |
| Nom du produit | ThinkVision T24D-4v Moniteur |
| Écran | |
| Type de panneau | IPS |
| Emballage | |
| Càbles inclus | DisplayPort, USB Type-C vers USB Type-C |
| Largeur de l'emballage | 730 mm |
| Profondeur de l'emballage | 111 mm |
| Hauteur de l'emballage | 450 mm |
| Poids du paquet | 8,4 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Plage d?efficacité énergétique | A à G |
| Ergonomie | |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Performance | |
| Mégapixel | 5 MP |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Certificat | |
| Certification | ENERGY Star Certified, TCO 10, TCO Edge 2.1, EPEAT Gold, EU Energy Efficiency Level (Level-E), Eyesafe Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Eye Comfort (5 Stars) |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 2.1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB (révision 2.0) | Oui |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | -5 - 23,5° |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 539,8 mm |
| Hauteur (sans support) | 362,7 mm |
| Poids (sans support) | 3,8 kg |
| Profondeur (sans support) | 50 mm |
| Ergonomie | |
| Pivotant | Oui |
| Port de càble antivol | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Pivot | Oui |
| Angle de pivotement | -90 - 90° |
| Hauteur ajustable (max) | 15,5 cm |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation (max) | 165 W |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Fonctionnalités HDMI | Oui |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Design | |
| Couleur nom | Eclipse Black |
| position de marché | Intelligent |
Avis
Avis sur Lenovo ThinkVision T24D-4v Moniteur
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO G27QC-30 ÉCRA..
216.80€
Hors TVA:185.30€
LENOVO L15 39,6 CM (..
159.94€
Hors TVA:136.70€
LENOVO L24-4C ÉCRAN ..
115.34€ 144.34€
Hors TVA:98.58€
LENOVO L27-4C ÉCRAN ..
129.88€ 165.57€
Hors TVA:111.01€
LENOVO L27-4E ÉCRAN ..
103.51€ 133.01€
Hors TVA:88.47€
LENOVO L27Q-4A ÉCRAN..
218.10€
Hors TVA:186.41€









