Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Moniteur
1,619.13€
Hors TVA: 1,383.87€
Prix en points de fidélité: 160500
- Stock: En Stock
- Modèle: 67E5RAC2EU
- EAN: 0199272306696
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 3 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO YOGA PRO 27UD-10 MONITEUR (67E5RAC2EU).
- Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Moniteur
- Taille de l'écran: 67,3 cm (26.5")
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
- Type HD: 4K Ultra HD
- Technologie d'affichage: QD-OLED
- Temps de réponse: 0,03 ms
- Format d'image: 16:9
- Angle de vision horizontal: 178°
- Angle de vision vertical: 178°
- Haut-parleurs intégrés
- Concentrateur USB intégré
- Montage VESA
- Réglage de la hauteur
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Détails techniques | |
| Zone d'affichage active (l x h) | 590 x 332,9 mm |
| Poids (avec support) | 6,7 kg |
| Écran | |
| Palette de couleurs | 99% |
| Écran | |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| Taux de contraste | 1500000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,153 x 0,153 mm |
| Densité en pixels | 166 pixels par pouce |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Forme d'écran | Plat |
| Couverture Adobe RGB | 96% |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Écran | |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 8 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Connectivité | |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Connectivité | |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 67,3 cm (26.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Technologie d'affichage | QD-OLED |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du cadre (côté) | 2 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,09 cm |
| Largeur appareil (support inclus) | 611 mm |
| Profondeur (support inclus) | 184,3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 574,2 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 2 mm |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Connectivité | |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Gestion d'énergie | |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 80 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Yoga Pro 27UD-10 Moniteur |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Énergie, USB |
| Largeur de l'emballage | 700 mm |
| Profondeur de l'emballage | 210 mm |
| Hauteur de l'emballage | 696 mm |
| Poids du paquet | 15,7 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Plage d?efficacité énergétique | A à G |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 6 |
| Performance | |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Certificat | |
| Certification | EU Energy Efficiency Level (Level-F), Volatile Organic Compound Certification, RoHS, Eyesafe Display 2.0 |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 2.1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB (révision 2.0) | Oui |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | -5 - 22° |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 611 mm |
| Hauteur (sans support) | 397,1 mm |
| Poids (sans support) | 4,5 kg |
| Profondeur (sans support) | 95,5 mm |
| Ergonomie | |
| Port de càble antivol | Oui |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 11 cm |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation (max) | 310 W |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Fonctionnalités HDMI | Oui |
| Design | |
| Couleurs pieds | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Appareil photo intégré | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, DisplayHDR 400 True Black |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Performance | |
| Version du système d'exploitation | Windows 10, Windows 11 |
| Design | |
| Couleur nom | Eclipse Black |
Avis
Avis sur Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Moniteur
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO D32Q-20 ÉCRAN..
246.69€
Hors TVA:210.85€
LENOVO G27QC-30 ÉCRA..
193.79€ 216.80€
Hors TVA:165.63€
LENOVO L15 39,6 CM (..
161.51€ 184.61€
Hors TVA:138.04€
LENOVO L24-4C ÉCRAN ..
98.27€ 144.34€
Hors TVA:83.99€
LENOVO L24-4E ÉCRAN ..
110.26€
Hors TVA:94.24€
LENOVO L27-4C ÉCRAN ..
129.88€ 165.57€
Hors TVA:111.01€