-9 %
Lexmark 51B2H00 Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
223.00€
244.76€
Hors TVA: 190.60€
Prix en points de fidélité: 22110
- Stock: En Stock
- Modèle: 51B2H00
- EAN: 0734646641708
- État du produit: Neuf
Description
LEXMARK 51B2H00 CARTOUCHE DE TONER 1 PIÈCE(S) ORIGINAL NOIR (51B2H00).
- Lexmark 51B2H00
- Couleurs d'impression: Noir
- Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Compatibilité | MS417, MX417 |
| Caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Cartouche d'impression, couleurs | Noir |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 197 | 8500 pages |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 51B2H00 |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 399 mm |
| Profondeur de l'emballage | 137 mm |
| Hauteur de l'emballage | 181 mm |
| Poids du paquet | 850 g |
| Autres caractéristiques | |
| Type | Original |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Avis
Avis sur Lexmark 51B2H00 Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
Technologie. Résult..
227.17€
Hors TVA:194.16€
LEXMARK 24B6847 CART..
157.11€
Hors TVA:134.28€
LEXMARK 24B6888 CART..
314.62€
Hors TVA:268.91€
LEXMARK 24B7502 CART..
152.76€
Hors TVA:130.56€
LEXMARK 502 CARTOUCH..
83.73€ 103.14€
Hors TVA:71.56€
LEXMARK 502H CARTOUC..
229.14€
Hors TVA:195.85€