-6 %
Lexmark 55B2X0E Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
472.41€
500.87€
Hors TVA: 403.77€
Prix en points de fidélité: 46837
- Stock: En Stock
- Modèle: 55B2X0E
- EAN: 0734646710473
- État du produit: Neuf
Description
LEXMARK 55B2X0E TONER CARTRIDGE 1 PC(S) ORIGINAL BLACK (55B2X0E).
- Lexmark 55B2X0E
- Rendement du toner noir : 20000 pages
- Couleurs d'impression : Noir
- Quantité par paquet : 1 pièce(s)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Cartouche d'impression, couleurs | Noir |
| Rendement par page de toner noir | 20000 pages |
| caractéristiques | |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 55B2X0E |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 170 mm |
| Profondeur de l'emballage | 370 mm |
| Hauteur de l'emballage | 160 mm |
| Poids du paquet | 1,27 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Type | Original |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Avis
Avis sur Lexmark 55B2X0E Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
Technologie. Résult..
227.17€
Hors TVA:194.16€
LEXMARK 24B6847 CART..
157.11€
Hors TVA:134.28€
LEXMARK 24B6888 CART..
314.62€
Hors TVA:268.91€
LEXMARK 24B7502 CART..
152.76€
Hors TVA:130.56€
LEXMARK 502 CARTOUCH..
83.73€ 103.14€
Hors TVA:71.56€
LEXMARK 502H CARTOUC..
229.14€
Hors TVA:195.85€