-71 %
Lexmark 74C2HME toner Original Magenta 1 pièce(s)
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
125.18€
434.42€
Hors TVA: 106.99€
Prix en points de fidélité: 12411
- Stock: En Stock
- Modèle: 74C2HME
- EAN: 0734646608763
- État du produit: Neuf
Description
LEXMARK 74C2HME CARTOUCHE DE TONER 1 PIÈCE(S) ORIGINAL MAGENTA (74C2HME).
- Lexmark 74C2HME
- Couleurs d'impression: Magenta
- Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Compatibilité | CS725 |
| caractéristiques | |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Europe |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Nombre aproximatif de pages imprimées (couleur, ISO/IEC 1 | 12000 pages |
| Cartouche d'impression, couleurs | Magenta |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 74C2HME |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 190 mm |
| Profondeur de l'emballage | 160 mm |
| Hauteur de l'emballage | 75 mm |
| Poids du paquet | 445 g |
| Autres caractéristiques | |
| Type | Original |
Avis
Avis sur Lexmark 74C2HME toner Original Magenta 1 pièce(s)
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
Technologie. Résult..
227.17€
Hors TVA:194.16€
LEXMARK 24B6847 CART..
157.11€
Hors TVA:134.28€
LEXMARK 24B6888 CART..
314.62€
Hors TVA:268.91€
LEXMARK 24B7502 CART..
152.76€
Hors TVA:130.56€
LEXMARK 502 CARTOUCH..
83.73€ 103.14€
Hors TVA:71.56€
LEXMARK 502H CARTOUC..
229.14€
Hors TVA:195.85€