Naotic Valise de charge IT Case 12 TAB - 903010 - Plugin Solutions
860.49€
Hors TVA: 735.46€
Prix en points de fidélité: 85300
- Stock: En Stock
- Modèle: 903010
- EAN: 3567049030100
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
NAOTIC VALISE DE CHARGE IT CASE 12 TAB - 903010 - PLUGIN SOLUTIONS (903010).
- Valise de charge pour jusqu’à 12 tablettes 11’’
- Ports USB-C jusqu’à 20W par port
- Système électrique protégé
- Aménagement intérieur : mousse haute densité + intercalaires
- Fermeture par clé
- 2 roulettes + trolley télescopique renforcé
- 3 poignées latérales
- Emplacement dédié + interrupteur pour borne Wi-Fi
- Connecteur RJ45
- Garantie : 3 ans électronique / 5 ans structure
- Fabriquée en France
IT Case 12 Tablets est une valise de charge mobile permettant de transporter, sécuriser et recharger jusqu'à 12 tablettes jusqu'à 11''. Elle intègre des ports USB-C jusqu'à 20W par port, un système électrique protégé, un aménagement intérieur en mousse haute densité avec intercalaires et un trolley renforcé avec roulettes. Une solution simple, robuste et mobile pour la gestion de flottes de tablettes. Fabriquée en France
Garantie : 3 ans électronique / 5 ans structure
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité | CE, UKCA, RoHS Chine, Directive basse tension (DBT), Compatibilité électromagnétique (CEM) |
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris foncé, Blanc |
| Connectivité | |
| Délivrance de la puissance USB jusqu?à | 20 W |
| Connectivité | |
| Longueur de càble | 3 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 640 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 333 mm |
| Poids | 9 g |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance max. | 20 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Gestion d'énergie | |
| Courant d'entrée | 2.2 A |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | France |
| Détails techniques | |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 12 |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Valise de charge IT Case 12 TAB - 903010 - Naotic Plugin Solutions |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 650 mm |
| Profondeur de l'emballage | 450 mm |
| Hauteur de l'emballage | 400 mm |
| Poids du paquet | 9 g |
| Autres caractéristiques | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Connectivité | |
| Capacité de puissance USB (révision 2.0) | Oui |
| Performance | |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Tablette |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Quantité de ports USB de type C | 12 |
| Certificat | |
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equip | Oui |
Avis
Avis sur Naotic Valise de charge IT Case 12 TAB - 903010 - Plugin Solutions
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
NAOTIC VALISE DE CHA..
824.63€
Hors TVA:704.81€
NAOTIC VALISE DE CHA..
1,254.87€
Hors TVA:1,072.54€
NAOTIC VALISE DE CHA..
920.25€
Hors TVA:786.54€