Naotic Valise de charge IT Case 12 tablettes - 903008 - PLUGIN SOLUTIONS
1,254.87€
Hors TVA: 1,072.54€
Prix en points de fidélité: 124400
- Stock: En Stock
- Modèle: 903008
- EAN: 3567049030087
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 2 exemplaire(s) en stock.
Description
NAOTIC VALISE DE CHARGE IT CASE 12 TABLETTES - 903008 - PLUGIN SOLUTIONS (903008).
- Valise de charge mobile pour jusqu’à 12 ordinateurs portables 16’’
- • 12 prises secteur 230V pour recharge avec chargeurs d’origine
- • Compatibilité universelle PC portables
- • Aménagement intérieur : mousse haute densité + intercalaires
- • Système électrique protégé
- • Fermeture par cadenas possible
- • 2 roulettes + trolley télescopique renforcé
- • 2 poignées latérales pour une manipulation facilitée
- • Emplacement dédié + interrupteur pour borne Wi-Fi
- • Connecteur RJ45
- • Garantie : 3 ans électronique / 5 ans structure
- • Origine : France
IT Case 12 Notebooks est une valise de charge mobile permettant de transporter, sécuriser et recharger jusqu'à 12 ordinateurs portables 16''. Elle intègre 12 prises secteur, un système électrique protégé, un aménagement intérieur en mousse haute densité et intercalaires, ainsi qu'un trolley renforcé avec roulettes. Une solution simple, robuste et mobile pour la gestion de flottes de PC portables. Fabriquée en France
Garantie : 3 ans électronique / 5 ans structure
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité | CE, UKCA, RoHS, Directive basse tension (DBT), Compatibilité électromagnétique (CEM) |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Connectivité | |
| Longueur de càble | 3 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 770 mm |
| Profondeur | 490 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Poids | 19 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Gestion d'énergie | |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | France |
| Détails techniques | |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 12 |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Valise de charge IT Case 12 tablettes - 903008 - NAOTIC PLUGIN SOLUTIONS |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 890 mm |
| Profondeur de l'emballage | 570 mm |
| Hauteur de l'emballage | 480 mm |
| Poids du paquet | 20 kg |
| Performance | |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Ordinateur portable, Ordinateur portable |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Certificat | |
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equip | Oui |
Avis
Avis sur Naotic Valise de charge IT Case 12 tablettes - 903008 - PLUGIN SOLUTIONS
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
NAOTIC VALISE DE CHA..
824.63€
Hors TVA:704.81€
NAOTIC VALISE DE CHA..
860.49€
Hors TVA:735.46€
NAOTIC VALISE DE CHA..
920.25€
Hors TVA:786.54€