Hors Stock
Neat Bar BYOD système de vidéo conférence 12 MP Ethernet/LAN Barre de collaboration vidéo
656.26€
Hors TVA: 560.91€
Prix en points de fidélité: 65100
- Stock: Hors Stock
- Modèle: NEATBAR-BYOD
- EAN: 7090060400295
- État du produit: Neuf
Description
NEAT BAR BYOD SYSTÈME DE VIDÉO CONFÉRENCE 12 MP ETHERNET/LAN BARRE DE COLLABORATION VIDÉO (NEATBAR-BYOD).
- Neat Bar BYOD
- Type de produit: Barre de collaboration vidéo
- Zoom numérique: 4x
- Ethernet/LAN
- Wifi
- Couleur du produit: Gris
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Détails techniques | |
| Longueur du câble d'alimentation | 3 m |
| Écran | |
| Type de produit | Barre de collaboration vidéo |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 556 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Audio | |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Actuel | 0,5 A |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation électrique | 11 W |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Bar BYOD |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur, HDMI, LAN (RJ-45) |
| Largeur de l'emballage | 737 mm |
| Profondeur de l'emballage | 280 mm |
| Hauteur de l'emballage | 305 mm |
| Poids du paquet | 8,2 kg |
| Audio | |
| Nombre de microphones | 3 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports d?entrée HDMI | 1 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 2 |
| Performance | |
| Mégapixel | 12 MP |
| Zoom numérique | 4x |
| Capacité du zoom | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | Oui |
| Ergonomie | |
| Port de càble antivol | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Vidéo | |
| Contrôle automatique du gain | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Longueur du câble HDMI | 2 m |
| Microphone | |
| Nombre de réseaux de microphones | 5 |
| Caméra | |
| Champ de vision (largeur) | 120° |
| Caméra | |
| Résolution vidéo maximale | 4056 x 3040 pixels |
| Balance des blancs | Auto |
| Contenu de l'emballage | |
| Longueur du câble réseau | 3 m |
| Contenu de l'emballage | |
| visses incluses | Oui |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Autres caractéristiques | |
| Amplitude d'ouverture | 1,8 - 2,8 |
Avis
Avis sur Neat Bar BYOD système de vidéo conférence 12 MP Ethernet/LAN Barre de collaboration vidéo
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
NEAT FRAME SYSTÈME D..
632.40€ 815.60€
Hors TVA:540.51€
NEAT BAR GEN2 SYSTÈM..
3,308.71€
Hors TVA:2,827.96€
NEAT BAR PRO SYSTÈME..
5,250.09€
Hors TVA:4,487.26€
NEAT CENTER 8 MP NOI..
2,390.19€
Hors TVA:2,042.90€