Hors Stock
Neat Bar Gen2 système de vidéo conférence 50 MP Ethernet/LAN Barre de collaboration vidéo
3,308.71€
Hors TVA: 2,827.96€
Prix en points de fidélité: 328000
- Stock: Hors Stock
- Modèle: NEATBAR2-SE
- EAN: 7090060400097
- État du produit: Neuf
Description
NEAT BAR GEN2 SYSTÈME DE VIDÉO CONFÉRENCE 50 MP ETHERNET/LAN BARRE DE COLLABORATION VIDÉO (NEATBAR2-SE).
- Neat Bar Gen2
- Type de produit: Barre de collaboration vidéo
- Type HD: Full HD
- Modes vidéo pris en charge: 720p
- 1080p
- Cadence maximale: 30 ips
- Zoom numérique: 4x
- Ethernet/LAN
- Wifi
- Couleur du produit: Gris
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Détails techniques | |
| Longueur du câble d'alimentation | 3 m |
| Écran | |
| Type HD | Full HD |
| Type de produit | Barre de collaboration vidéo |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 650 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Audio | |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation électrique | 13 W |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Bar Gen2 |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur, HDMI, LAN (RJ-45) |
| Largeur de l'emballage | 775 mm |
| Profondeur de l'emballage | 255 mm |
| Hauteur de l'emballage | 130 mm |
| Poids du paquet | 4,5 kg |
| Connectivité | |
| Quantité de ports d?entrée HDMI | 1 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 2 |
| Performance | |
| Mégapixel | 50 MP |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Zoom numérique | 4x |
| Capacité du zoom | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | Oui |
| Ergonomie | |
| Port de càble antivol | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Vidéo | |
| Contrôle automatique du gain | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Longueur du câble HDMI | 2 m |
| Microphone | |
| Nombre de réseaux de microphones | 5 |
| Caméra | |
| Champ de vision (largeur) | 113° |
| Caméra | |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Contenu de l'emballage | |
| Longueur du câble réseau | 3 m |
| Contenu de l'emballage | |
| nombre de caméras | 1 |
| visses incluses | Oui |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Autres caractéristiques | |
| Amplitude d'ouverture | 2,8 - 2,8 |
Avis
Avis sur Neat Bar Gen2 système de vidéo conférence 50 MP Ethernet/LAN Barre de collaboration vidéo
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
NEAT FRAME SYSTÈME D..
632.40€ 815.60€
Hors TVA:540.51€
NEAT BAR BYOD SYSTÈM..
656.26€
Hors TVA:560.91€
NEAT BAR PRO SYSTÈME..
5,250.09€
Hors TVA:4,487.26€
NEAT CENTER 8 MP NOI..
2,390.19€
Hors TVA:2,042.90€