ONLINE USV-Systeme BCX1500R Batterie de l'onduleur
Hors Stock
Prix ​​en points de fidélité: 18900
  • Stock: Hors Stock
  • Modèle: BCX1500R
  • EAN: 4026908004168
  • État du produit: Neuf
Description
ONLINE USV-SYSTEME BCX1500R BATTERIE DE L'ONDULEUR (BCX1500R).
  • ONLINE USV-Systeme BCX1500R
  • Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s)
  • Couleur du produit: Gris
  • Compatibilité: XANTO 1500R (2017)
  • Poids: 8,01 kg
  • Largeur: 200 mm
  • Hauteur: 245 mm
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Gris
Poids et dimensions
Largeur 200 mm
Profondeur 150 mm
Hauteur 245 mm